Сорока-ворона• 28 мая 2014
Какие они армяне?
Какое у них отношение к женщине и щедрые они или жлобы????
Сиренькая• 28 мая 2014
Ответ дляМама фифти цента
это только мужчин касается?
у меня подружка армянка! совсем не жадная и не хитрая. самая лучшая! Всегда поможет чем сможет. Я думаю, здесь нет однозначного ответа, всю нацию под одну черту подводить..
Есть же и украинцы хитрые и жадные и хуже евреев.разве нет?
как в той пословице, там где два хохла, еврею делать нечего)))
У нас знакомый армянин, приветливый, не жадный, одноклассник армянин был, тоже ничего плохого сказать не могу
Малинка• 28 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
Есть и фантазия и куни беспрерывно всю ночь...и все что захочешь, королева красоты...
Я за тебя рада!
Я в дамках• 28 мая 2014
Армяне разные бывают-с Армении-они одни! Мы русскоязычные, родившиеся вне Армении и не знающие армянского языка, для истинных армян плохие-но мы интернациональны-я например родом из Баку, бакинские армяне, а также армяне живущие по всему миру очень разные-уверяю тебя-у меня высшее обр, я думаю по русски всегда со школы рос в русскязычной среде
Я в дамках• 28 мая 2014
Ответ дляМалинка
Я за тебя рада!
Я за тебя тоже! Не знаешь-не говори! Проверь-потом говори!
Малинка• 28 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
Как ты не знаешь армянского языка? Ты же говоришь семья большая, те кто с Армении приехал так быстро язык не могут забыть.
Я в дамках• 28 мая 2014
Я БЫЛ РАЗА 3 В АРМЕНИИ! Я приехал из БАКУ(АЗЕРБАЙДЖАН)-семья небольшая я жена и дочь! Школу и институт заканчивал на русском! АРМЯНСКОГО ЯЗЫКА НЕ ЗНАЮ! В АЗЕРБАДЖАНЕ-ЯЗЫК АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ,но я ходил в русскую школу и институт и мои братья тоже-в русские школы МЫ РУССКОЯЗЫЧНОЕ НАСЕЛЕНИЕ были в АЗЕРБАЙДЖАНЕ КАК И В ДОНБАССЕ
Малинка• 28 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
Ладно угомонись. А то прям распереживался. Знаю один точный плюс, девочкам у которых был диагноз - бездетные. Так они обязательно от армян залитали и были этому безгранично рады и благодарны.
Я в дамках• 28 мая 2014
Уже угомонился! Никогда не говорю того чего не знаю! Удачи и большой любви тебе в жизни!
Малинка• 28 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
Взаимно!