Кукарачка• 28 мая 2014
кроксы помогите понять оригинал ли
Результат:
вже голосів:
30 (34.88%)
посмотреть разультат
23 (26.74%)
да
17 (19.77%)
нет
16 (18.6%)
не уверена
Даха-сваха• 28 мая 2014
Смущает то что примяты, они не мнутся вообще, у детей три пары и что б с ними не делали загибов не остается.
Так что не уверена.
Соня-сонятко• 28 мая 2014
Какая то мягкая сильно верхняя часть у них, у нас так просто не мнется. Хотя может это такая модель, х з.
Кукарачка
• 28 мая 2014
Ответ дляСкелет дыни
А коробка где?
Что за пакет?
они и в пакетах приходят
Кукарачка
• 28 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
вот меня это и смутило... увы это первая покупка вот и боюсь попасть на подделку
Царевна Лягушка• 28 мая 2014
1)подошву ближе сфоткайте.2)Подбросьте-оригинал на подошву падает-проверенно.3)Странно что нет вешалки...
КинДза• 28 мая 2014
Ответ дляКукарачка
Это 100 % подделка! На Алиэкспрессе я такие видела...
КинДза• 28 мая 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Про то, что падает на подошву - не правда!..
Мама Чели• 28 мая 2014
Подделка 100%, проверить можно если они у вас на руках элементарно. Если крокус падает с высоты он должен стать на подошву прямо.
Иванка Бур• 28 мая 2014
у нас в семье с прошлого года насчитала 13 пар кроксов, заказанных в америке и купленных в официальном магазине в Киеве. Ваши фото не похожи на оригинал. Очень блестят, странно помяты...такое ощущение, что они с тао приехали
Скелет дыни• 28 мая 2014
Ответ дляКукарачка
они и в пакетах приходят
Вешалки нет,значит д.б. фирменная коробка
Кукарачка
• 28 мая 2014
Ответ дляСкелет дыни
спасибо!!!
На оригинальных кроксах есть множество этикеток, на которых дается информация о названии модели, размере, материале и т.д.
Этикетки оригинальных кроксов обязательно содержат информацию о размере и модели выбранной обуви
КинДза• 28 мая 2014
Ответ дляYanahapy
Правда, малому покупала, падает на подошву всегда, правда покупала не у нас, заграницей в магазинах сами продавцы рассказали.
Через мои руки прошло моделей 10 кроксов - падали на подошву только Класик... остальные босоножки, вьетнамки, тем более сапоги - не падали. На самом сайте написано, что ’мы не уверены, что этот способ является действительно верным’ - это по поводу подбрасывания вверх...
Царевна Лягушка• 28 мая 2014
Ответ дляКинДза
Правда,проверено на всех которые есть дома.Как дети не швыряли-все равно на подошву падают.
Царевна Лягушка• 28 мая 2014
Ответ дляКинДза
При чём тут сапоги?
Залетная Я тут• 28 мая 2014
Ответ дляКукарачка
а производство чье . что написано на подошве и есть на подошве надпись сайта ?
Кукарачка
• 28 мая 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
сейчас спрошу
Кукарачка
• 28 мая 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
или вернее попрошу поближе фото подошвы
Капуста Маша• 28 мая 2014
Ответ дляМама Чели
крокус определенно станет на подошву))))
Выручалка• 29 мая 2014
это не оригинал
я посредник американский, и поверьте я ни разу не видела такой модели
+ подошва не характерна кроксам!
и этикетка немного отличается
+ подошва не характерна кроксам!
и этикетка немного отличается
Щас ухожу• 29 мая 2014
Ответ дляВыручалка
это не оригинал
+ подошва не характерна кроксам!
и этикетка немного отличается
+ подошва не характерна кроксам!
и этикетка немного отличается
+ 100, я поклонник кроксов и всегда заказывая через подругу в Америке, у Вас подделка. На подошве должны быть определенные надписи boulder , colorado и логотип сrocs, информация о размере, производителе и ссылка на