САМ_ТАКОЙ• 28 мая 2014

Может кто то может подарить самокат

Очень просит ребенок самокат, Готова купить но совсем-совсем не дорого, а может у кого есть не нужный и не жалко подарить, состояние не важно, цвет и модель тоже!Спасибо!
Сестрица Алёнушка• 28 мая 2014
как же не важно состояние, а если не едет, как же ребенку кататься?

cod777• 28 мая 2014
Продаю самокат ,зайдите в мои объявления
Сестрица Алёнушка• 28 мая 2014
Ответ дляcod777
что серьезно?
автор берите
Без Баяна• 28 мая 2014
Подарю, только розовый. Колёса маленького диаметра. Состояние рабочее, но не идеальное. Гляну только все ли запчасти на месте. Пишите в личку.
автор САМ_ТАКОЙ • 28 мая 2014
Ответ дляcod777
дорого(
HJTYRJ• 28 мая 2014
автор напишите мне в личку
ХуАнита• 28 мая 2014
Ответ дляcod777
и за сколько Вы автору его готовы отдать? Он новый 275 стоил, а Вы б.у. за 200 продаете...
Сестрица Алёнушка• 28 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
дорого(
я думала пишет ПОДАРЮ
автор САМ_ТАКОЙ • 28 мая 2014
Всем спасибо!