ФрекенБок• 29 мая 2014

Как узнать есть бан или нет? Думаю ставить мне его не за что, но просмотров

Совсем нет, такого еще не было, может бан тли пожаловался кто? Подскажите, спасибо!
Скелет дыни• 29 мая 2014
ну если бан то писать сюда не сможете

Начальник Анонимов• 29 мая 2014
бан это здесь. если б был - не смогли б писать. а в продавалке - объявки на корректировку отправляют. как то так
darinka-ali• 29 мая 2014
:-) Бан ставят только на Советчице. Если вы создали вопрос, значит, бана нет. А нет просмотров по другой причине. Может, объявления давно не обновляли?
автор ФрекенБок • 29 мая 2014
Спасибо))