Фенте Фря• 29 мая 2014

А Вы пишите мужу смс, когда он уходит на работу ?

Например у меня муж привык,что я ему пишу смс-ку, типа хорошего дня/целую/люблю.
А когда забываю написать, он еще жутко обижается на меня :)

И так у нас продолжается более года . Мне уже надоедает,а вот ему приятно .

А как у Вас ?
Результат:
вже голосів: 92
54 (58.7%) Бред, ещё этого не хватало )
22 (23.91%) Свой вариант в комментарии
16 (17.39%) Пишу конечно-же :)
Изподтишка• 29 мая 2014
я ему это лично говорю

Своего не предлагать• 29 мая 2014
тихо радуюсь и иду спать дальше
Поумничка• 29 мая 2014
смс уже нет, теперь это лень, а сообщения по вайберу и смайлики - да)
Упругая попка• 29 мая 2014
У меня муж вообще почти никогда на смс не отвечает, то за рулем, то занят сильно, забывает. А мне не нравится писать смс и потом не получать ответ, так что нет, не пишу (это свой вариант в комментарии).
Залетная Я тут• 29 мая 2014
Писали. Года 3. Уже надоело, не пишу. Да и отношения изменились, уже и писать не хочется. (Женаты 6 лет)
автор Фенте Фря • 29 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
тихо радуюсь и иду спать дальше
Зефирная попка• 29 мая 2014
Я встаю с ним, провожаю его на роботу)

потом приходит на работу, включает скайп и там уже переписываемся ))
3388• 29 мая 2014
Раньше так было, и еще в теч дня писали др другу. Сейчас видимо быт заел,ребенок маленький-не до этого, созваниваемся пару раз,узнать как дела и все
Меня не звали• 29 мая 2014
Чёрти шо. Я б еще и получила за это, за то, что отвлекаю. Да сказала, пожелала хорошего удачного дня и всё.
А то из пожеланий можно .

Меня не звали• 29 мая 2014
без
На иголках• 29 мая 2014
Я нет. Иногда по делу переписываемся, иногда созваниваемся. Тот кто раньше уходит целует ребенка и того, кто дома.
Если уходим вместе (редчайший случай:)) целуемся на прощание в месте, где расходимся.
Оставляем друг другу записки по делу.
Тот, кто уходит позже обычно моет посуду от завтрака того, кто ушел раньше))))
И все.
В браке 12 лет.)
Люблю порядок• 29 мая 2014
У нас другая традиция:выходя из дому муж Обязательно!!! целует меня на прощание,даже если уходит ночью-целует спящую меня .Это и есть своего рода пожелание (благословение) на удачный день!
Люблю порядок• 29 мая 2014
Забыла добавить,так уже 6 лет
Схема сыра• 29 мая 2014
Нет. Зачем писать в догонку то, что сказала полчаса назад?!

Не вижу смысла
автор Фенте Фря • 29 мая 2014
Я например тоже всегда просыпаюсь, мы завтракаем, я его провожаю на работу - целую. И он ждет ещё и эту смс-ку, от которой ’ему так приятно’. А меня уже тошнит от этих писюлек .
chimbunchamcha• 29 мая 2014
У нас так уже 6-ой год)) Я сама не очень люблю смс писать)) Но приходится)) Еще и в скайпе общаемся пока он на работе)) А то жутко обижается на отсутствие внимания) И это с тем, что утром надо спинку ему почухать, там сям почухать, всего обцеловать, как дитя))) Ну вот такой он у меня))
автор Фенте Фря • 29 мая 2014
Ответ дляchimbunchamcha
На моего не много схож поведением )
Копуша• 29 мая 2014
никогда за 7 лет этого не было, не понимаю такого
chimbunchamcha• 29 мая 2014
Ответ дляФенте Фря
На моего не много схож поведением )
Я раньше тоже такой была, просто с неудачным опытом черствее стала. Иногда надоедает вот это сюсю, а с другой стороны понимаю, что он мне не дает еще сильнее черстветь, смягчает меня)))

автор Фенте Фря • 29 мая 2014
Ответ дляchimbunchamcha
И не говорите ))) Понимаю Вас
Хачапууури• 29 мая 2014
Мы в скайпе общаемся целый день:)
КротоТо• 29 мая 2014
Ответ дляchimbunchamcha
милашно как))) Я прям разулыбалась)))
chimbunchamcha• 29 мая 2014
Ответ дляКротоТо
милашно как))) Я прям разулыбалась)))
А еще, когда провинится по мелочи, умеет глазки свои голубые делать как кот из Шрека. Злюсь, и убегаю в туалете закрываюсь и ржу))) Он мне не дает толком злиться даже)))
Петросянша• 29 мая 2014
мы вместе 13 лет почти, целуемся на прощание, потом каждый по приезду на работу пишет, что добрался нормально, чаще инициатор он! потом в течении дня два-три раза либо списываемся по почте, либо по вайберу. Мужу это прям необходимо: тактильный контакт, смсочки, поцелуйчики! Меня это в какой-то степени напрягает, но я стараюсь его не расстраивать, зато в браке счастлива и действительно любима, при этом за ним как за каменной стеной, все проблемы и вопросы решает. Есть дочь, 6 лет, ее тоже обожает, но меня больше...И все время твердит, что если я ему вдруг изменю, он не переживет
Отчебучкина• 29 мая 2014
Раньше писала сю-сю мусю, люблю, хочу. Но после того, как был замечен во флирте со знакомыми и незнакомыми мне девушками, показал ко мне наплевательское отношение - пишу только по делу.