ТихоЯ• 29 мая 2014

Краматорск. Где опять бахает?

Живу в центре. Пускать ребенка гулять или нет?
Разумная Губка• 29 мая 2014
у нас на Даманском дрожат стекла,очень громко,если бы в Салавянске,было бы не так слышно. Но не со стороны аэродрома тоже, скорее всего, между Станкостроем и Славянском. Я насчитала уже около 70 взрывов
автор ТихоЯ • 29 мая 2014
Ответ дляРазумная Губка
и я
когда в славянске бомбили не так слышно было, согласна!!!
тоже переживаю(((((
Лень гуглить• 29 мая 2014
моей сестре друг звонил из Славянска,говорит ж..па полная взрывают жд вокзал и стреляют без разбора,фиг поймеш ху из ху
Я такое• 29 мая 2014
говорят в Малиновке..очень слышны взрывы,мы на Станкострое
Я такое• 29 мая 2014
не пускайте, мало ли...
Зам Ам• 29 мая 2014
Бульвар Краматорский, бахает так что все дрожит и мебель трещит. Слышу взрывы и перестрелку очередями. Ночью проснулись от взрывов, где-то в пол третьего. Плачу психика уже не выдерживает.
автор ТихоЯ • 29 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
какой ужас
устроят нам хиросиму и нагасаки
Девальвация• 29 мая 2014
Девоньки, как вы спасаетесь?не могу, колотун сразу берет...молимся за вас.Донецк
Лень гуглить• 29 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
какой ужас
устроят нам хиросиму и нагасаки
Девочки миленькие держитесь,дай бог всем терпения а самое главное МИРА
Козяка-маляка• 29 мая 2014
Вот что пишут http://vesti.ua/donbass/54126-v-slavjanske-vozobno...
Я такое• 29 мая 2014
у всех просто депрессия, я не знаю как в Славянске люди выдерживают..реально страшно, за что это нам...
Зам Ам• 29 мая 2014
Нервам пипец, надо посмотреть какое-нибудь успокоительное, ночью не спим, как просыпаешься от взрывов, то заснуть очень тяжело и сон такой как и не спишь, одно мучение. Молимся. Пишу и слышу очереди, толи автоматные, то ли пулеметные и бахает.
TaniaSt• 29 мая 2014
Ответ дляЗам Ам
Держитесь, старшно даже читать не то, чтобы это пережить
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 мая 2014
Девочки держитесь, храни Вас Господь
Луганск с Вами, скоро это и нас ждет...
миссАрфография• 29 мая 2014
Окна заклейте скотчем накрест, если выбъем не будет мелких осколков