Всем привет!
Столкнулась сегодня с проблемой такого рода. Надо было сделать справку для уровня допуска к физкультуре в школе. Пришла к знакомой в поликлинику, она говорит, что без проблем, но все равно надо сделать и принести анализы крови и мочи общие. Так как на подпись она несет все это к заведующей поликлиники. Посмотрела по лабораториям и прозрела, давно я не занималась подобным. Анализ крови общий 80 грн, анализ мочи общий 60 грн. А в детских поликлиниках с анализами вообще все очень сложно, талончики на кровь берут чуть ли не за неделю.
Вопрос такого рода. Посоветуйте где можно сделать анализы дешевле, может у кого-то есть знакомые в детской поликлинике? Интересует Святошинский район желательно Борщаговка, Южная Борщаговка.
Пенять на зеркало• 29 мая 2014
Это цены частных клиник.В гос.учреждении бесплатно(иногда попросят 5 грн на реактивы
Пенять на зеркало• 29 мая 2014
Ответ дляNata_Liza
но в гос.учереждения попасть не возможно, везде талончики.
У нас в селе нет
Ноги от ушей• 29 мая 2014
Ответ дляNata_Liza
Киев? Посмотрите цены Днк лаборатории, но я там еще не была, несколько знакомых советуют