Звезда в шоке• 29 мая 2014
Помогите найти бабку для снятия порчи.
Прошлый год нашла у себя под ковриком такую вещь: прутики веника,перьями и еще облитые воском замотанный волосами. До этого у меня жила одна знакомая. И целый год болею и сорры у семье.
Нужна или нужен какой-то целитель чтобы все это снял, подскажите мне пожалуста где есть такие люди???
Фенте Фря• 29 мая 2014
Какой бред вся это ваша порча и бабульки
вместо того, что бы подумать ЧТО ПРИЧИНА ИМЕННО В ВАС, психологически
проще свалить на порчу и сглаз
Под пытками• 29 мая 2014
Может помочь только настоящая бабка или дед ну есть и целители, такие как правило живут в деревнях и никогда не берут деньги.
С меня три дня снимали сильный сглаз, а ребёнку заговорили грыжу.
Но бабушки не снимают порчу и сглаз у некрещёных.
А то что пишут в газетах и предлагают свои услуги- это всё липа.
Те кто от бога, денег не берут.
Подругу вовремя спасли, ходила как зомби, всё было всё-равно и дети и муж и весь свет. Ни ела , ни пила- ужас!
А оказалось , её свекровь занимается чёрной магией. Хотела извести невестку, не любила её. Тот целитель, который снимал порчу во время молитв дребезжал, потомучто была очень сильная порча.
Сейчас всё хорошо.Если вам нужен его телефон 80995543130 помог.
Те кто от бога, денег не берут.
Виннипуховна• 29 мая 2014
Недавно к такой обращалась,ребенок из болезней не вылазил,температура высокая долго не спадала.Врачи только деньги выкачивали ,а помощи никакой.Привезли к бабке,она была в шоке сказала порча,возили ребенка раз 5,сразу температура упала с 39,7. до 37,4.До этого даже уколами сбить не смогли.Прошло время сейчас скачет 35-38,но ребенок часто простывает.
LaNo4KA2402• 29 мая 2014
Ответ дляФенте Фря
проще свалить на порчу и сглаз
Бред до того момента, пока лично Вас это не коснётся. Я всегда была очень скептически настроена по отношению к таким вещам. Но однажды мой маленький сын Очень сильно испугался и впадал в истерику каждый раз, когда возле него пролетала мушка, листочек и даже пыль. Весь сжымался, плакал,кричал... Это было ужасно. Пришлось срочно искать человека, чтобы снял испуг. Вот с тех пор верю.
Виннипуховна• 29 мая 2014
Ответ дляПод пытками
Те кто от бога, денег не берут.
А разве бывают в наше время такие,что деньги не берут?Телефон целителя который Вы написали,какой город?