КонФФетОшка• 29 мая 2014
Дряблый живот
Девочки,как скорректировать фигуру к морю?имею приемлимый для себя вес и формы,но вот кожа на жтвоте какая то дряблая,пресс качаю,не помагает.что попробовать еще крем для упругости кожи,обертывания,массажи т.д. и сколько нужно на это времени?
Дон Пэдро• 29 мая 2014
Я пользовалась Биоконом(стоп целлюлит)с щеткой массажной.Помогло хорошо,видимость стала замтно меньше.Сейчас взяла Салоновский,под пленочку.
Кондуктор маршрутки• 29 мая 2014
дряблый - это кожа обвисла после беременности или там жир? пресс ведь по-разному можна качать, правильно - не так как в школе учат, а не до конца скручиваться, в инете есть, посмотрите, есть нижний, верхний пресс, боковушки... может все-таки в тренажерный зал?
Дон Пэдро• 29 мая 2014
Ответ дляДея Торис
не бывает так, что все ок, а живот не ок
вам поможет спорт
Бывает.У меня такая же песня.Рост 168,вес 55.Руки-ноги-талия-грудь в норме!А вот живот подводит.
Дон Пэдро• 29 мая 2014
Ответ дляДея Торис
я такого не встречала)
А я ,к сожалению встречала.И как на зло на себе)))
Дон Пэдро• 29 мая 2014
Ответ дляДея Торис
А что Вы для живота делаете?
Да что только не делаю!Постоянно на ПП и конечно же занимаюсь спортом,плюс специальный комплекс из каллонетика для пресса.Хорошо гель Биоконовский помог и мед еще.А то вообще караул был!Сейчас хоть не стремно на море ездить)