Нифига_ни_ни• 29 мая 2014
Мамочки, заходите поговорим.
Вот и пришло лето, на улице солнцепек. Вы одеваете деткам головной убор? Ну не хотят мои дети их носит,вообще никакие и уговорам не поддаются. Вот думаю, а нужны ли они вообще, или это все бабушкины предрассудки. Ведь в той же кепке гораздо жарче чем без нее. Говорят без г/у можно получить солнечный удар, как по мне его можно скорей получить как раз в нем. А вы как считаете?
Нерадистка Кэт• 29 мая 2014
конечно без него:)
так на голову не светят прямые солнечные лучи и не перегревает голову и не жжет волосы
Маргарита и Мастер• 29 мая 2014
Да, по солнцу обязательно, на пляж тоже. Утром , вечером и в тени - нет.
Просто болталка• 29 мая 2014
головной убор обязателен с 10 и до 15 часов. Купите что-нибудь модное, классное, чтоб было интересно носить, заинтересуйте деток, говорите что кепка очень красивая, модная, как у папы или мамы)))
Раздражевская• 29 мая 2014
да обязательно, ищите что то легкое и удобное, чтоб на голове не чувствовалось. По своему опыту расскажу, как была малой и получила солнечный удар, как же мне было плохо, головная боль страшная, температура и рвота всю ночь, два дня не вставала. запомнила по сей день..
после этого малой своей всегда одеваю на голову, покупаю вязанные крючком чепчики для малявки..
Подмигашка• 29 мая 2014
По солнцепеку не гуляем, если аж прямо очень надо - то есть одна дежурная панамка, правда дочка ее то в песок закопать пытается, то из машины выбросить.
Гуляем в тени без головного убора.
Я, если честно, их не понимаю - это сколько надо держать ребенка на солнце, что бы он солнечный удар получил?
бОльшая часть панамок - ужас-ужасный, а уж вязаные чепчики и шапочки - кошмар полный. Уродуют любого ребенка.
Гуляем в тени без головного убора.
Наталья К.• 29 мая 2014
одеваем головной убор всегда!
тепло на голове под ГУ намного безопаснее открытого солнца.
С 10 до 16 вообще лучше под солнцем не гулять, чтоб не было разных кожных заболеваний и чего страшнее