Добрый день!Если кто знает,подскажите,пожалуйста. Ребёнку назначилиАугментин при ангине. И я посчитала инструкцию и дала 10 мл, а надо было как уже потом выяснилось давать 5 мл 2 раза в сутки. Давала уже 2 раза по 10 мл. Вчера вечером и сегодня утром. Как быть теперь? Уменьшить до 5 мл и давать дальше?Давать ли сегодня ещё 5мл вечером? Продолжать по 10 мл давать дальше? С врачем связаться не могу...
Марафетчица• 29 мая 2014
Вы уже сегодня дали суточную дозу,давайте завтра в тоже время что и сегодня давали утром...не пичкайте ребенка,его печень жалко!!!
Санта Барбара• 29 мая 2014
Вечером 5мл и дальше по 5мл.
Сут доза это хорошо, но период полувыведения тоже учитывать надо.
Синди Кроуфорд• 29 мая 2014
Сегодня уже не давайте, и так, дали больше, чем надо. завьра начинайте давать, как положено. После лечения обязательно продавайте сорбент и бактерии!