ТрубоДурочка• 29 мая 2014
Сколько у Вас держится Шиллак?
фрау Гитта• 29 мая 2014
Ответ дляsmereka
А у меня максимум неделя и начинает на кончиках ногтей отслаиваться. Может не правильно наношу? Пользуюсь Коди.
делала в салоне(
покрыла 10 мая. до сих пор. ничто нигде не скололось. немного отросло но практически незаметно. у меня медленно ногти ростут + мастер впритык к коже делал. хорошо.
и не шеллаком, а другим гелем.
в предыдущий шеллаком покрывала, так через полторы недели кусочки скалываться начали....сняла через 3
и не шеллаком, а другим гелем.
ТрубоДурочка
• 29 мая 2014
Ответ дляirisjau12
и не шеллаком, а другим гелем.
А что за лак и где делаете ,если не секрет?))
Робот Вертер• 29 мая 2014
Если мастер соблюдает технологию нанесения и подготовки ногтя, будет деражатся и 4 и 5 недель. Но только через 2 недели настолько отрастает и уже некрасиво, нужно или сверху закрашивать подобным цветом обычным или делать коррекцию.
АлывердЫ• 29 мая 2014
У меня все технологии сохраняли, но так-как маленький ребёнок и руки постоянно в воде то держался аж 4 дня....покрыла 3 раза, а потом забила...не моё, деньги на ветер!