Аноним• 16 декабря 2012
Подскажите мобильный телефон
Подскажите модельки женских мобильников)
Выбираю новый мобильный телефон, критерии-симпатичный дизайн, тоненький моноблок или раскладушка(ну вот нравится мне и все))), чтоб это был просто телефон. а не смарт фон, потому что такое уже было. не понравилось, куча ненужных ярлыков мне мешают.Бюджетный вариант т.к. через 4-5 мес он мне надоест и я захочу поменять его на что то новое))))
Аноним• 16 декабря 2012
ой, девченки в личку посыпались предложения БУ. Я не покупаю тут мобильный я спрашиваю модель. выбираю. а покупать я буду новый в магазине)))