Аноним• 16 декабря 2012
Как отомстить мужу?
Сегодня муж поступил не хорошо по отношению ко мне и моей мамы, в каждой семье свои принципы и "законы" поэтому что именно сделал описывать не буду.Но он знал что меня это очень расстроит,разозлит,просто доведет до истерики(что и произошло).Вот сижу и думаю чтоб такое сделать чтоб он понял как тяжело когда наплевательски относятся к тебе.
Пойти напиться с подругами не могу т.к. кормлю 3х месячного ребенка)
Прошу не глумится, да бы не добить, и так очень плохо..
ira.sorockoletova• 16 декабря 2012
месть это блюдо которое надо есть холодным подождите не порите горячку
я старомодна.
я считаю, что мужчина должен уступать мне место в транспорте, даже если я не беременная и без огромных пакетов. да, он должен открывать дверь передо мной и подавать мне руку, когда я выхожу из автобуса, даже если мы не знакомы и никогда не будем знакомы. я - женщина, а значит я слабее.
я старомодна.
я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне - спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать. да, мой папа всегда так спрашивал. мой мужчина должен быть таким же.
я старомодна.
если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.
я старомодна.
я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине.
я старомодна.
я считаю, что мужчина должен быть грубоватым, смелым и сильным. Чтобы я могла быть нежной слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. и даже если я сильная, я должна быть слабой.
я старомодна.
я не лягу спать, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице.
я старомодна.
я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал,
какая же я у него красивая. поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему.
я старомодна.
я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. вчера, сегодня и всю жизнь. даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом народа.
я старомодна.
Аноним• 16 декабря 2012
Спрятать куда нибудь подальше его самую необходимую любимую вещь пусть поищет а потом через какое то время её положить на самое видное место. Главное не сразу чтоб не заподозрил что это вы с обиды сделали. Знаю что по детски но моего злит.
Черепаха Тортила• 16 декабря 2012
попейте успокоительного вместе со своей мамой и не принимайте все близко к сердцу...Мы, женщины, любим раздувать проблему из ничего
Palchewska• 16 декабря 2012
успокойтесь
не надо никому мстить, тем более мужу...это нелогично
то что произошло не изменить.
Попозже обсудите по спокойному, будет больше толку.
то что произошло не изменить.
Аноним• 16 декабря 2012
это всё мелочи жизни. Не тратте на такую ерунду свои нервы. Вот у людей в жизни проблемы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552 . А Ваша - это капля в море.
Ответ дляantimyau
я старомодна.

Аноним• 16 декабря 2012
Девочки почему вы думаете что все мужчины такие хорошие и понимающие. Ситуации бывают разные и если автор пишет что муж знал что так делать не стоит и сделал это намеренно чтоб позлить. Зная что всё равно окожеться безнаказанным. Мой именно такой-все его поступки с намёком ну и что ты типа сделаеш.... ХиХи.
Palchewska• 16 декабря 2012
Ответ дляleo77
Посоветую не мстить. Скажите об этом прямо, что Вам не нравится его поступок, что Вам тяжело. Война эмоций ничего конструктивного не принесёт. Вас попустит со временем
эмоции вообще НИКОГДА, НИЧЕГО хорошего не приносят.
Аноним• 16 декабря 2012
Игнор! Длительный, с вечерними задерживаниями)
Не делайте то, что обычно делаете для него, в быту.
Аноним• 16 декабря 2012
Если у вас ребёнок 3 мес тогда мужчина 100% понимает вашу беззащитность и делает что хочет будьте умнее хитро и очень незаметно покажите ему что у вас есть оружие посильнее его. Вам знать что его заденет.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня мама иногда так с папой тренируется))) его тоже капец как злит, а ей легчает)))
Аноним
• 16 декабря 2012
Девочки обидно очень...
Он уже проспав весь день извинился,я пыталась поговорить(не орать,а именно поговорить),вернее говорила только я,молчит... у него всегда так,натворит,потом извини меня и молчит,день,два,не выдерживаю первой я и заговариваю и получается простила.
Пысы : ключи от машины еще днем спрятала.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Игнор на моего не действует он кайфует что его не дёргают от телека и компа и не заставляют хоть что то делать. Но может поможет смотрите по своему.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляleo77
Если себя не отстаивать, попускать такое отношение, то это будет повторяться. До него нужно донести, что такое она терпеть не будет.
Я думаю не конкретно о мести говорит автор.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки обидно очень...
Я тоже не выдерживаю, поэтому отношение ко мне соответствующее, ’всё стерпит’
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот ! Донести и не просто поговорив,а поставить на свое место чтоб подумал потом перед тем как что то делать.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Отстаивать это класс имея такой же заработок и не находясь в декрете! Иначе все наши отстаивания для мужчин ’шуми шуми морской прибой’. мужчина который содержит женщину чувствует своё превосходство и пользуеться этим на 100%.
ОЛЬГА 2012• 16 декабря 2012
Для меня мой муж самый близкий и любимый, не знаю, смогла бы его нарочно злить.
И зачем Вам его злить? Вам же с ним еще жить, и любви в Вашей семье от этого не прибавится.
Подумайте хорошо, может, не надо?
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
чуть по другому,за комп села я вручив ему нащадка) но не легче от этого.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Подумайте хорошо, может, не надо?
не у всех такие мужья Ва повезло!!! если б у автора был такой она бы не писала,наверно.
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Подумайте хорошо, может, не надо?
За Вас я искренне рада. У меня он тоже хороший) но! раз промолчу-войдет в привычку,что можно сделать все,поистирит,поистирит и все,а я хочу чтоб думал когда и что делать.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
ещё мужчин злит то что женщина не реагирует на их выходки . Попробуйте. Ему может надоест вас злить. Это ж как дети внимание к себе привлекают всякими бяками чтоб жена понервничала.