Не танцую- но пою• 29 мая 2014
Тема про укакалась
Автор забыла нажать анонима и бегом закрыла тему.
Мораль. Прежде чем троллить и писать подобное, убедитесь, что везде стоят галочки)
Кина_не_будет• 29 мая 2014
точно! Антиреклама сумок получилась. Попахивают теперь все объявления её.
Уточка• 29 мая 2014
Ой,ну Вы прицепились)Человек опозорился,и тут галочку не поставил,а Вы напоминаете)
всемВсёИмного• 29 мая 2014
Ответ дляУточка
да мы ж по доброму. Она хотела нас повеселить, у нее это удалось
Маша хороша• 29 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
Больше похоже на скрытую рекламу)
Кина_не_будет• 29 мая 2014
Ответ дляУточка
сегодня точно не её день, ДВА раза укакалась.
Раз одела не бу• 29 мая 2014
А у меня там везде анонимы видны. Наверное, автор удалилась из вопроса. Дайте ссыль на профиль, плз)
Кина_не_будет• 29 мая 2014
Ответ дляoksana li
а я не вижу, где автор не включил анонима- везде аноним
закрыла тему бегом и удалилась из неё))
Я такая - жду трамвая• 29 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет

Мао_Мяо• 29 мая 2014
Девочки, так интересно, кто же это укаакался, дайте ссылочку на профиль, плиз

всемВсёИмного• 29 мая 2014
Ответ дляoksana li
не везде. сейчас опять оставляют ник в теме при удалении себя. Там в 9 посте обращение к автору темы, посмотрите
Уточка• 29 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
Автор в шоке!(
Мао_Мяо• 29 мая 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
киньте ссылочу гляну сумки мож по дешевке сторгует с запашком
наверное, натуральный ДЕРьМОнтин
Кина_не_будет• 29 мая 2014
Ответ дляЛагшмивара
а кто автор?
та блин не надо до такой степени человека позорить)))) Третьего раза она не выдержит. Поржали и хватит.
Я такая - жду трамвая• 29 мая 2014
Ответ дляМао_Мяо