Не танцую- но пою• 29 мая 2014

Тема про укакалась

Автор забыла нажать анонима и бегом закрыла тему.
Мораль. Прежде чем троллить и писать подобное, убедитесь, что везде стоят галочки)
Кина_не_будет• 29 мая 2014
Ответ дляЛагшмивара
еще и на два разрежется

Твоя подруга• 29 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
В стрингах не удержится же
вывод: в стрингах в маршрутку ни-ни))
Бабканадвоесказала• 29 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
вы думаете она ’это’ во рту перевозила? все я под столом
не ну я ж говорю запуталась..........ну тема ж про рот утром былаааа а теперь она и не только обрыгалась еще и у.....ой...ладно....вы поняли.
Мао_Мяо• 29 мая 2014
Ответ длямиссДавеча
Вот мне интересно, как ОНО выпало))) автор той темы, расскажите уже, Вы что, без трусов по маршруткам ездите?
Есть специальные трусишки, чтобы какульки выпадали с легкостью
всемВсёИмного• 29 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Опа! утром уже была подобная тема? я пропустила все что могла. Дайте ссыль
Лагшмивара• 29 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
и тут посыпались горошки
миссДавеча• 29 мая 2014
Ответ дляМао_Мяо
так чего тогда плакаться))) все ж задумано и запланировано)))

Брюльтик• 29 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
не везёт так не везёт в маршрутках человеку. Я ж ей там написала, что повезло ещё, что не в бассейне)))
https://

Душка-свекровь)))• 29 мая 2014
а это случайно не та что укакалась))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-469862
Бабканадвоесказала• 29 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
удалена
Мао_Мяо• 29 мая 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Лучше не надо ,а то еще глисты наковыряете
Следующая тема будет, о том, как какулька выкатилась из маршрутки вместе с глистами, и хозяйка ейной осталась без домашних любимцев и еще фото крупным планом и просьба ’помогите найти’
Брюльтик• 29 мая 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
а это случайно не та что укакалась))))
эта в сети, а наша - офф
КликОЛЬКА• 29 мая 2014
придется автору той темы занять себя удалением профиля, созданием нового и переносом объявлений, чтобы отвлечься от плохих мыслей.
Начальник Анонимов• 29 мая 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
а это случайно не та что укакалась))))
это вообще жесть
Лагшмивара• 29 мая 2014
Ответ дляБрюльтик
https://

о ужас))
всемВсёИмного• 29 мая 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
а это случайно не та что укакалась))))
та вроде ж в теме не слова про какули. Может потом всплывет пикантная подробность и мы таки поймем, почему же приехал кум и почему она так боится выходить
Вареный лук• 29 мая 2014
Ответ дляМао_Мяо
А чего стыдить Автора этой темы?
Пусть будет стыдно Автору троллоло-темы! В следующий раз сто раз подумает)
А Вы можете гарантировать на 100% процентов, что тема вымышленная? Представьте на мгновенье, что с Вами действительно произошло что-либо эдакое, Вы решили поделиться с ’милыми’ ’добрыми’ советчицами, случайно промахнулись галочкой и получили тему-топ, где Вам перемыли все 200(205кажется) ваших костей...

А вообще, хоть немного, но отвлекли меня от проблем насущных.
Мао_Мяо• 29 мая 2014
Ответ длямиссДавеча
а это такой пиар-ход. чтобы сумки продавались, а то не сезон)
Брюльтик• 29 мая 2014
Ответ дляЛагшмивара
о ужас))
тотоже, в маршрутке - это вообще фигня))

всемВсёИмного• 29 мая 2014
Ответ дляgedonim

кстати я тоже благодарна автору, я уже пол года не смеялась. а тут прямо по полу от смеха. Отвлекласью
автор, это вам
автор Не танцую- но пою • 29 мая 2014
девочки, на пять минут отвлеклась, а тут уже 3 страницы. спасибо вы меня повеселили
Лагшмивара• 29 мая 2014
Ответ дляgedonim

вполне может быть , на меня однажды нарыгали в автобусе, так что всякое бывает)
всемВсёИмного• 29 мая 2014
Ответ дляЛагшмивара
Боже, сочувствую
фан L.O.S.T.• 29 мая 2014
Ответ дляМао_Мяо
Лагшмивара• 29 мая 2014
Ответ дляМао_Мяо
блин точно, новый рекламный ход))
Лагшмивара• 29 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Боже, сочувствую
и главное даже не извинилась)
всемВсёИмного• 29 мая 2014
Ответ дляЛагшмивара
блин точно, новый рекламный ход))
Не говорите! Скоро советчица засияет новыми красками ’ я уписалась сидя на коленях у парня’, ’караул, выходила из маршрутки и с меня сняли трусы’, ’шок, во время оральных ласк я пукнула’ и так далее
всемВсёИмного• 29 мая 2014
Ответ дляЛагшмивара
и главное даже не извинилась)
как вы потом добирались дальше???
Лагшмивара• 29 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
переспала с котом и родила ёжика
всемВсёИмного• 29 мая 2014
Ответ дляЛагшмивара
переспала с котом и родила ёжика
Вы представляете шквал просмотров по объявлениям? Это же озолотиться можно