Карапулька• 29 мая 2014

Так плохо на душе. Было 2 полоски - и нет

Три дня радовались двум полосочкам, думали, второй будет... А сегодня с утра сделала тест - одна полоска. А к вечеру и месячные пришли... Ну как так???
вАлнуюся сильнА• 29 мая 2014
тест какой фирмы напишите? чтоб самой такой брак не купить

автор Карапулька • 29 мая 2014
Все делала. Эви, Хоум, Бейбичек, Фрау... на всех - по 2 полоски было..
вАлнуюся сильнА• 29 мая 2014
Ответ дляКарапулька
тогда к врачу вам надо и на узи, может кровотечение?
Мотористка• 29 мая 2014
2 полоски просто так не покажет-это не месячные.
Тра Ля Ля• 29 мая 2014
Ответ дляМотористка
Покажет.
4 цикла назад у меня 4 дня задержки показывал и утром, и вечером 2 полоски, на 5-ый день базальная температура с 37,0 упала до 36,6 и начались месячные.
Сделал тест - одна полоска.

Всё бывает.
alexes16• 29 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Покажет.
Сделал тест - одна полоска.

Всё бывает.
Это не означает что ничего не было, это означает что Б сорвалась.
Тесты просто та две полоски не показывают, они реагируют на гормон ХГЧ, который вырабатывается только при Б (в редких случаях при сильных гормональных нарушениях)
ПоЗиТиВнАя• 29 мая 2014
Просто так 2 полоски несколько тестов не показывают

даже после прерывании беременности в течении 2 недель еще 2 полосочки показывает, гормон еще в мочи остается
wwonder• 30 мая 2014
Было так, называется биохимическая беременность. Буквально через пару циклов наступила нормальная, не переживайте!