Я такая боевая• 29 мая 2014

Сколько сейчас у вас в городе стоят памперсы?

Девочки, я в ауте. Еще не отошла от апрельного поднятия цен в связи с ростом курса. Большая пачка эктив беби тогда стала стоит 180-200 грн ( смотря где). Сегодня поехали в Космо, а там цена уже 215 и это по акции(обычная цена 250). Решили пойти в Ватсонс - там вообще 260...
Это Луганск. Девочки, у вас тоже такие цены? Или это потому что к нам машины стали меньше грузы возить? Спросила у консультантов в космо, сказали что у них цены по сети не одинаковые, в разных городах отличаются.
Сколько у вас сейчас стоят памперсы?
кнопкодав• 29 мая 2014
Памперсы и все такое(пеленки,прокладки),вся продукция Проктера только дорожает-это еще не последняя цена-сейчас опт актив беби джамно 215 гр,но в каждым днем все дороже.
Р.S.торгую этим)
PORKA• 29 мая 2014
Покупала в мае в Ватсоне со скидкой за 185 грн(обычная цена 215 грн), еще дали купон на 15% скидки на июнь.
Очень-очень• 29 мая 2014
Ответ длякнопкодав
Р.S.торгую этим)
почему? Перестанут же покупать?
автор Я такая боевая • 29 мая 2014
Ответ дляPORKA
Вот и мы по этой акции тогда две пачки купили. А сейчас поехали чтобы чеки со скидкой использовать. Цена 260 грн. Даже минус эти 15 процентов не обрадовали
кнопкодав• 29 мая 2014
Ответ дляОчень-очень
почему? Перестанут же покупать?
Не перестают...хотя многие переходят на более дешевые памперсы.Потому что главный Импортер-Россия!!!
автор Я такая боевая • 29 мая 2014
Ответ длякнопкодав
У нас в космо и ватсонсе памперсы с колом Германии продаются
Waderio• 29 мая 2014
Сегодня купила пачку в АТБ 54 штуки четверка за 150 грн. Донецк
Очень-очень• 29 мая 2014
Ответ длякнопкодав
отлично пока покупают Хаггис российские. Очень нравятся и цена пока приемлема.
PORKA• 29 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Нужно узнать почем на рынке, в мае были 215 грн. Пачка 58 шт пятерка.
кнопкодав• 29 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Да давсе это Проктер.
PORKA• 29 мая 2014
Ответ дляОчень-очень
Я купила Хаггис, сэкономила 20 грн, ребенку попу обсыпало, по качеству не понравились. На ночь вообще не подходят.
кнопкодав• 29 мая 2014
Ответ дляPORKA
Я вам говорю на оптовом рынке продаем 220гр 3-82 шт,4-70 шт,5-58 тоесть джамбо,получаем их по 215 гр.В начале мая были у нас 190 гр.
Пушап Ми• 29 мая 2014
В космо на днях взяли -180грн пачка 5ка , 58 шт. До этого заходила -163 грн были , но 5 не было, до 4+только
Отмотала своё• 29 мая 2014
Беру хаггис классик, 5 размер 58 шт за 125 грн
размеры 2-3 большие пачки пока еще по 119 грн
Скокмоно - стокнуно• 29 мая 2014
Мы уже давно на оранжевые памперсы перешли. Но и на них цена была пару недель назад 136 грн (в Ашане), на выходных в Сильно была уже 187, в Еве нашла последнюю пачку за 144. И купила на пробу Хеппи, 133 грн и больше кол-во штук (памперс 58 штук, хеппи 70 штук), пока нареканий нет
Скокмоно - стокнуно• 29 мая 2014
Совет в тему - https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-470052
Томатико• 29 мая 2014
Ответ дляPORKA
Эти хагиссы ужас вообще особенно классик 4
lena_bis• 29 мая 2014
Мы в сильпо по старой цене покупали, 185 грн. Новый завоз 215 грн.