Директриссимо• 29 мая 2014

посоветуйте салат с листьями салата

Кроме греческого. И что бы без майонеза.))Спасибки)
Начальник Анонимов• 29 мая 2014
в листья салата завариачиваете плавленный сырок + сметана + креветки

Бронетапок• 29 мая 2014
листья салата+огурцы порезать+сметана=вкусно)
ПироженкА• 29 мая 2014
Вареное яйцо,лук,зелень,салат порвать руками,не резать,а то горчит потом+сметана.
Bika1980• 29 мая 2014
Нужно взять помидор, листья салата, сыр можно моцареллу или другой, зеленый лук, соль перец по вкусу заправить подсолнечным маслом, ето я сегодня делала, а так все что есть и сухарики и яйца вареные, ето как Ваша фантазия позволит ну и содержимоэ холодильника...
Сигарный шланг• 29 мая 2014
листья салата + руккола + шпинат + другая зелень, которую Вы любите + твердый сыр +половинки помидорок черри. Заправка оливковое масло + соевый соус (чуть-чуть) + бальзамический уксус (чуть-чуть) и все полить бальзамическим соусом.
Задолбулька• 29 мая 2014
А я листья салата добавляю в любой овощной салат. Капуста, огурец, помидор, перец, зелень, шпинат и листья салата. Заправлять оливковым маслом и чуть уксуса.
Нагажу и сбегу• 29 мая 2014
листья салата+зелень+консервированный тунец+помидоры +яйца по желанию+маслины+брынза или фета...масло не добавлять...в тунце его достаточно.