Цыпка• 29 мая 2014

Похоже на мошенницу. Давайте разберемся?

Рейтинг 0(при этом продвинутая-доступ к переписке закрыла,свои интересы тоже),в объявлениях фото девушек с,к примеру контакта,только лицо обрезано.
http://vk.com/id1747598 вот одна из них,"публичная" девушка,есть своя группа,думаю,что ничего страшного,что я ссыль кинула.
Дополнительные фото не делает(то она в поезде,то в другом городе)замеры соответственно тоже не дает,так как,типа,в другом городе.
Короче мутная и такие вещи не могут стоить таких смешных денег,да еще и новые.
В общем не хочется,чтобы кто-то был ""кинут"".)
автор Цыпка • 29 мая 2014
Уп!Вот ссыль на продавца: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-833250.htm...

Блондинка в Законе• 29 мая 2014
Вас кинули на деньги? Нет. Зачем тут писать?Это ж не факт что она мошенница. Зачем Вы наговариваете на взможно честого человека? Или Вы враг ее?
С перепою• 29 мая 2014
а где сама мошенница???
Лиса Патрикевна• 29 мая 2014
а где сама мошенница???
Блондинка в Законе• 29 мая 2014
В конце концов все мы когда-то были новичками. Каждый пользователь - здравомыслящий человек, и сам понимает как себя обезопасить.
Играюся• 29 мая 2014
Разве такие фифы сисястые будут шмотки продавать?))))))))Они другим совсем торгуют))))))
С перепою• 29 мая 2014
очень похоже что развод...
Блондинка в Законе• 29 мая 2014
Вы пригласили продавца в тему? Как не красиво обсуждать другого человека за спиной.
ЖонДуан• 29 мая 2014
Проходите мимо значит. Не ищите на свою прелесть приключений

Магиня• 29 мая 2014
та просто обична мажорка ;)
Гл. Амурная• 29 мая 2014
как ни странно но мне тоже как то на мошенницу похожа. Цены на вещи смущают...
Масяня Я• 29 мая 2014
попросите наложкой отправить если хотите что-то купить. В чем проблема??
Ща как дам• 29 мая 2014
автору скучно наверное., вот она всякую чушь и пишет!!!!!
Ангелочек с рожками• 29 мая 2014
Ответ дляИграюся
так девушка с Вк с Москвы вообще...
Блондинка в Законе• 29 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
+1. Я от не понимаю зачем это делать? Автор, поставьте себя на ее место. Вам бы приятно было?
Хотя, Вы сейчас ей рекламу сделали. Или может себе? Может это и есть Вы.
Летчица• 29 мая 2014
100% мошенница, сумка из натур. кожи за 240 грн.?? автору спасибо за бдительность
Краля-Галя• 29 мая 2014
вот и обозначились потенциальные жертвы))Автор-МОЛОДЧИНА,что предупреждаете))
Ксерокопия ночи• 29 мая 2014
так а ник девушки?
автор Цыпка • 29 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет.Когда-то я уже тоже создавала такие темы,2 раза,оба раза оказались мошенницы,аккаунты которых потом заблокировали.

автор Цыпка • 29 мая 2014
Ответ дляmika30.08
та просто обична мажорка ;)
Вы не поняли.Та,на которую ссылка в контакте не продает свои вещи,ее фото выдают за свои.
автор Цыпка • 29 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Я,когда была новичком,не выставляла чужие фото,выдавая их за свои и могла ответить на все вопросы по замерам и т.д.Я неоднократно покупала у продавцов с 0 рейтингом,потому что фото были реальные все,все на одном фоне,человек адекватно отвечал на все вопросы.
автор Цыпка • 29 мая 2014
Ответ дляЛетчица
Ой,пожалуйста,рада,что есть адекватные девочки!
Ревнивая жена• 30 мая 2014
Мы,с подругой,поинтересовались платьем.Той,которая ее типа как уличила во вранье,она сказала,что платье продано,а другой сказала,что наложенным не пересылает и сказала,что состояние отличное,то есть вроде как не продала.Точно мошенница.Спасибо автору за бдительность.
Даю справку• 30 мая 2014
хочу купить сумочку)
ответ для d....d
30 мая 2014 (11:54)
добрій день! я как раз иду отправлять и другие посылки где то в 13 00. успеете проплатить на карту

d....d Пользователь сейчас на сайте

4.79(100%)

30 мая 2014 (12:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

как я могу вам оплатить?у вас 0 рейтинг. хочу наложкой по новой почте.проверю товар и оплачу
ответ для d....d
30 мая 2014 (12:07)
я из донецка. поэтому лишний раз ходить куда то не мугу сами знаете обстановку. по поводу рейтинга.он мне не нужен. я хочу все продать и все. я не собираюсь тут постоянно быть. многое уже продала. поэтому ваше дело
Даю справку• 30 мая 2014
я попросила сейчас реальное фото сумки. пока молчит. обещала ей оплатить после фото. можно даже не сомневаться про мошенничество
Даю справку• 30 мая 2014
уверена что мошенница. ввверху переписка моя, на запрос фото сказала что фото реальные. я написала ,что это реальные фото с контакта из россии, а она говорит ,что сумка выглядит так же , какие мне ещё надо фото. очень смешно. искать фото своей сумки по интернету, а совю сфотать лень. надо жаловаться администрации
Масяня Я• 30 мая 2014
Ответ дляДаю справку
хочу купить сумочку)
ответ для d....d
30 мая 2014 (11:54)

d....d Пользователь сейчас на сайте

4.79(100%)

ответ для d....d
30 мая 2014 (12:07)
мне написала, что с луганска и поэтому не отправляет наложкой
Масяня Я• 30 мая 2014
все объявки удалила.....
автор Цыпка • 30 мая 2014
Ответ дляМасяня Я
все объявки удалила.....
Ну вот!Что и требовалось доказать,а особо наивные здесь,выше,распинались,что я необоснованно наезжаю!
Сначала она говорила,что она сейчас в Харькове,подруге моей сказала,что она сейчас в Луганске.По поводу платья,за которое я ей сказала,что оно принадлежит другой девочке и платье дорогущего бренда,а не МОРГАН,тут же сказала,что оно уже продано,а когда сразу о нем после меня спросила подруга,так она начала рассказывать,что оно в отличном состоянии и совсем не продано.
Отак!Моя интуиция меня уже 3 или 4 раз не подводит.
Даю справку• 02 июня 2014
Ответ дляЦыпка
а у нас от грозы инет вырубило а я все думала, помог ли мой вклад) да., она удалила объявы сразу в тот день как я ей писала. хоть я уже даже засомневалась может и правда оговорила человека. ведь она кинула реальные фото. но потом я эти же фото нашла в поисковике. так что хотела опять ей написать.. типа, как же так? а она удалила все ! спасибо вам за бдительность ! я тоже возмущена верхними постами. вместо того чтоб задуматься, они сразу кидаются ,мол ,оговорили. а потом тут же и плачут.. вам спасибо ! я не повелась бы , но теперь ещё буду бдительней)и она уже на кидстаф не прийдет. думаю дошло до неё , что тут мало лохушек