Рейтинг 0(при этом продвинутая-доступ к переписке закрыла,свои интересы тоже),в объявлениях фото девушек с,к примеру контакта,только лицо обрезано. вот одна из них,"публичная" девушка,есть своя группа,думаю,что ничего страшного,что я ссыль кинула. Дополнительные фото не делает(то она в поезде,то в другом городе)замеры соответственно тоже не дает,так как,типа,в другом городе. Короче мутная и такие вещи не могут стоить таких смешных денег,да еще и новые. В общем не хочется,чтобы кто-то был ""кинут"".)
автору скучно наверное., вот она всякую чушь и пишет!!!!!
+1. Я от не понимаю зачем это делать? Автор, поставьте себя на ее место. Вам бы приятно было? Хотя, Вы сейчас ей рекламу сделали. Или может себе? Может это и есть Вы.
Я,когда была новичком,не выставляла чужие фото,выдавая их за свои и могла ответить на все вопросы по замерам и т.д.Я неоднократно покупала у продавцов с 0 рейтингом,потому что фото были реальные все,все на одном фоне,человек адекватно отвечал на все вопросы.
Мы,с подругой,поинтересовались платьем.Той,которая ее типа как уличила во вранье,она сказала,что платье продано,а другой сказала,что наложенным не пересылает и сказала,что состояние отличное,то есть вроде как не продала.Точно мошенница.Спасибо автору за бдительность.
хочу купить сумочку) ответ для d....d 30 мая 2014 (11:54) добрій день! я как раз иду отправлять и другие посылки где то в 13 00. успеете проплатить на карту
d....d Пользователь сейчас на сайте
4.79(100%)
30 мая 2014 (12:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
как я могу вам оплатить?у вас 0 рейтинг. хочу наложкой по новой почте.проверю товар и оплачу ответ для d....d 30 мая 2014 (12:07) я из донецка. поэтому лишний раз ходить куда то не мугу сами знаете обстановку. по поводу рейтинга.он мне не нужен. я хочу все продать и все. я не собираюсь тут постоянно быть. многое уже продала. поэтому ваше дело
уверена что мошенница. ввверху переписка моя, на запрос фото сказала что фото реальные. я написала ,что это реальные фото с контакта из россии, а она говорит ,что сумка выглядит так же , какие мне ещё надо фото. очень смешно. искать фото своей сумки по интернету, а совю сфотать лень. надо жаловаться администрации
d....d Пользователь сейчас на сайте
4.79(100%)
мне написала, что с луганска и поэтому не отправляет наложкой
Ну вот!Что и требовалось доказать,а особо наивные здесь,выше,распинались,что я необоснованно наезжаю! Сначала она говорила,что она сейчас в Харькове,подруге моей сказала,что она сейчас в Луганске.По поводу платья,за которое я ей сказала,что оно принадлежит другой девочке и платье дорогущего бренда,а не МОРГАН,тут же сказала,что оно уже продано,а когда сразу о нем после меня спросила подруга,так она начала рассказывать,что оно в отличном состоянии и совсем не продано. Отак!Моя интуиция меня уже 3 или 4 раз не подводит.
а у нас от грозы инет вырубило а я все думала, помог ли мой вклад) да., она удалила объявы сразу в тот день как я ей писала. хоть я уже даже засомневалась может и правда оговорила человека. ведь она кинула реальные фото. но потом я эти же фото нашла в поисковике. так что хотела опять ей написать.. типа, как же так? а она удалила все ! спасибо вам за бдительность ! я тоже возмущена верхними постами. вместо того чтоб задуматься, они сразу кидаются ,мол ,оговорили. а потом тут же и плачут.. вам спасибо ! я не повелась бы , но теперь ещё буду бдительней)и она уже на кидстаф не прийдет. думаю дошло до неё , что тут мало лохушек