Снежнакомка• 29 мая 2014

Вопрос по оплате на бирже

Девочки, подскажите, пожалуйста. Фирма где проработала 12 лет закрылась, уходила в декрет, но вышла в 1год и 3 мес ребенкиных, проработала 10мес, и вот все накрылось.
Работала только в ночные смены потому, что с малым днем сидеть надо. Сейчас хочу встать на биржу, взяла на работе справку о доходах за 6мес, там указано 19 тыс дохода. Вопрос 1: сколько мне насчитают? Вопрос 2: могу ли я требовать подбирать работу с учетом желаемого графика (могу только в ночные смены работать) из-за того что младшему сейчас 2,2 только, в сад мы не попали (были записаны, но гороно решило сделать 1 группу яслей, а не 2 как всегда было и мы в нее не попали)
должность была помощник начальника отдела. Уволилась по согласию сторон.
Заранее всем спасибо за ответы, очень на них рассчитываю
Непогодка• 29 мая 2014
http://www.trud.gov.ua/control/uk/job/calculator
Inna Medvetska• 29 мая 2014
Там здається перші пару місяців платять до 90 відсотків зарплати, а потім менше
на рахунок нічних змін, то вам навряд чи таке запропонують, бо по закону не положено вам вночі працювати. Хіба що на місці домовлятися вже потім
Непогодка• 29 мая 2014
на счет графика не знаю, спросите у специалиста, но деньги платят очень плохо и частями...
Зубачистка• 29 мая 2014
там хоть бы какую то работу подобрали. а Вы - требовать!
автор Снежнакомка • 29 мая 2014
Ответ дляНепогодка
спасибо большое, даже не предполагала, что такое уже придумали!
автор Снежнакомка • 29 мая 2014
Девочки, спасибо большое за ответы! Я понимаю что мне там ничего путного не предложат, просто хочется по-дольше продержаться, а то сейчас ну не реально выйти на обычный график (у меня еще 1 ребенок есть 5лет) потому так и спрашиваю, могу ли я рассчитывать на то, что будут учитывать, что ребенку 2года только