ВундерКИНГ• 30 мая 2014
Сварила Сrocs. супер
Купила Crocs,но пролетела,немного были большеваты ,милые советчицы выручили-подсказали,что нужно сварить-уменьшаться.Действительно,мой восторг не знает границ.получила нужный размер.Теперь возник вопрос,а можно как то увеличить на размер кроксы сына?сэкономить на новых????
Зеленоглазая_x• 30 мая 2014
Ответ дляvalerie-const
А если больше, то Барби достанутся.
класс, куплю себе 7 если не подойдут, сварю - будут для 2-летней дочки :)))))))
Для драки• 30 мая 2014
Девочки, как думаете, если узковато голенище в сапогах крокс, можно его попробовать растянуть таким способом?
Молчавочка• 30 мая 2014
я тоже растягивала хлястики (рецепт нашла в инете): кипятком заливала и тянула. один растянула сильно. залила еще раз и сжала. вышло все замечательно :)
Мэри Попкинс• 30 мая 2014
Ответ дляolga-vad
Огромное спасибо за ответ и подробный рассказ.Вечером попробую тоже.
не забудьте бросить лавровый лист и посолить
Кондуктор автобуса• 30 мая 2014
Ответ дляАноним Советчик
я в шоке, мы прошлое лето в больших проходили...знала бы тоже сварила,но зато и в этом году не надо покупать,как раз на нас)))
А в следующем году- в кипяток и растянуть!
Так до пенсии можно носить, как раз окупятся
Таки это правда.
Здесь уже обсуждали, может ещё кому-то отсюда инфо пригодится
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-207128
Бабканадвоесказала• 30 мая 2014
Ответ дляТочная копия плова
Увеличить можно. Вырезаете переднюю часть сабо, освобождая пальчики. Вид, конечно, не очень, но зато - экономия!
язззззь!!!• 30 мая 2014
Ответ дляДобрый Жук
спасибо за совет , только что сварила свои кроксы , только неудержалась и съела !

дамаАмстердама• 30 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
зачем нам америкосы, я сама офигела прочитав, это же надо покупать шкары за такие деньги, а потом думать как их прокипятить, чтоб они сели на твою ногу.
О, своим комментом вы сделали мой вечер!!! Браво!
Ответ дляproole
Ну естественно, они же не знают, что колготки безразмерные нужно в морозилку на сутки, что бы не рвались.
угу. я про колготки в морозилке первый раз именно в американском фильме увидела, в середине 90(и про шампунь для собак).
вы знаете сколько нобелевских лауреатов в америке и сколько в россии и у нас вместе взятых?
что мы изобрели за последние 100 лет(кроме оборонки и космоса)?
я не поклонник американцев, но пора перестать верить хитропопому Задорнову и посмотреть на ситуацию со стороны.
наши вещи, технику... покупать мы не хотим, т.к. это все мусор.
Солнечная Танечка• 30 мая 2014
Мой апогей вечера, итак по дня мои стояли на раскаленном солнце, дабы убрать деформация, которая возникла , итог - деформации нет, но теперь они стали больше как минимум на пол размера, если не на размер, капец((((( как теперь их уменьшит ?
Шмоточницаца• 30 мая 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
ну так девочки ж писали,надо теперь поварить в кипятке 3 минуты,придерживая чем-то,чтоб не всплывали
Солнечная Танечка• 30 мая 2014
Ответ дляvasilchenckoswetlana
мне кажется что они еще больше увеличатся... боюсь...
Заместитель автора• 30 мая 2014
никак не пойму почему они не деформируются в кипятке?просто уменьшаются со всех сторон?
Ответ дляMarynet
да, я их вот третий сезон относила)), может и нарушился термообмен, но не холодно при нашей-то зиме.
Классно! Я была очень удивлена, когда знакомые кроссовки стирали в машинке, но сапоги при 90 град. Это круто!
Вы, наверно, при 90 градусах уж точно не стирали больше