Майская киска• 30 мая 2014

а как зачать девочку??

может есть у кого какие секреты,расчеты.спасибо
AVRORA _ RY• 30 мая 2014
Любитесь до овуляци, а в овуляцию ни-ни
автор Майская киска • 30 мая 2014
Ответ дляAVRORA _ RY
Любитесь до овуляци, а в овуляцию ни-ни
вы серьезно?
Пиу!Пиу!• 30 мая 2014
мальчиков рождается обычно больше,чем девочек...неужели все они в овуляцию попали?)
Копирайторша• 30 мая 2014
по логике сперматозоид девочка более сильная и живучая но мальчик быстрее и шустрее, если забеременеть именно в овуляцию больше вероятность забеременеть мальчиков если был секс до то может быть и девочка)))) а в обще это всегда 50/50
Копирайторша• 30 мая 2014
забеременеть -*мальчикоМ
Ля-ля-ля• 30 мая 2014
Ответ дляКопирайторша
у нас оба раза сработало это правило, секс был за 2 дня до овуляции, девочки
культУра• 30 мая 2014
попросить у Бога и не делать УЗИ
автор Майская киска • 30 мая 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
да?прикольно!у меня по просчетам овуляция 4-5 июня,тоесть можно уже начинать??
Слабый пол• 30 мая 2014
Пол ребенка зависит исключительно от мужчины!
Пиу!Пиу!• 30 мая 2014
Ответ дляСлабый пол
как это?
Слабый пол• 30 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
как это?
А вот так, поищите инфу в нете или спросите у гинеколога)!
Ля-ля-ля• 30 мая 2014
Ответ дляМайская киска
да, можно, но нужно вовремя остановиться - температуру мерять надо, за изменениями выделений следить или тест на овуляцию делать ) я по изменением выделений четко знаю когда у меня овуляция ))))
Тамбовский мел• 30 мая 2014
Честно сказать-я не верю,что уж совсем 100 %.Но,моя подруга спланировала так уже 3 лялю-ждет девочку!А я очень очень долго ждала все равно кого -1 реб, вот наконец уже тоже в животике доченька.Поищите метод обновления крови (так пол у знают и планировать можно).
автор Майская киска • 30 мая 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
да?а Я не знаю.а какая температура должна быть
автор Майская киска • 30 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
клаас!поздравляю!
Ля-ля-ля• 30 мая 2014
Ответ дляСлабый пол
есть гипотеза, что полярные тельца участвуют в процессе отбора сперматозоида )
Ля-ля-ля• 30 мая 2014
Ответ дляМайская киска
это нужно делать регулярно и составлять график. температура вагинальная
Гладиолус• 30 мая 2014
Ответ длякультУра
попросить у Бога и не делать УЗИ
Не помогло дважды
За 2-4 дня до овуляции был секс
Anyta2802• 30 мая 2014
Девочки,на все воля Божья,мы с мужем и по крови посчитали,и по овуляции,так Егора ждали,а получилась Софья!)))
автор Майская киска • 30 мая 2014
Ответ дляГладиолус
Не помогло дважды
За 2-4 дня до овуляции был секс
и не забеременели?
Гладиолус• 30 мая 2014
Ответ дляМайская киска
и не забеременели?
с первого раза забеременела! 2 мальчика
Тамбовский мел• 30 мая 2014
Овуляция (естественно) просто влияет на зачатие ребенка.А вот (Ля-ля-ля тоже об этом примерно пишет)биохимический состав крови как раз и влияет на пол,наличие каких хромосом больше или меньше .Попробуйте,а вдруг!!!!!!!!
Надувная пыль• 30 мая 2014
ешьте много яиц, очень много, проверено 2 раза.
Гладиолус• 30 мая 2014
Ответ дляAnyta2802
во-во. И диета была, и кровать передвинули перпендикулярно, месяц спали, магнитные волны как-то на спермиков действуют
УЗИ не делали до 36 недели, верили,что Алиска у нас
Тамбовский мел• 30 мая 2014
Хотя....Вот и так бывает Anyta2802.
Гладиолус• 30 мая 2014
у меня по таблицам ВСЕМ 1 мальчик и 1 девочка должна быть, а у меня двое пацанов)
Тамбовский мел• 30 мая 2014
Ответ дляГладиолус
Что значит кровь перпендикулярно?Вообщето у (не помню прямь точно) у женьщины 3 года обн,у мужчины 4 года обн.На дато зачатия =дата лет делишь на кол-во циклов=и смотришь по остатку
Забагаловка• 30 мая 2014
Вам проще погуглить этот вопрос. Я очень хотела девочку -- способов говорили уйму, и под подушку платьице положить, и ноги вверх поднимать, и ориентироваться по луне, и по возрасту, советовали и философский подход -- если муж занимаясь любовью хочет чтобы было хорошо ему, будет мальчик, если же он хочет сделать приятно жене -- родится девочка , ойййййй, кучу бреда советовали в итоге -- у меня двойня -- сынок и доця)))) Вы особо не заморачивайтесь -- я лично знаю маму 6 (!!!!!) мальчиков, все девочку хочет, а беременна опять пацаном))))
Гладиолус• 30 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
какая кровь? кровать

По крови мне высчитывали все,кому не лень, гинеколог в том числе,первый должен быть девочкой
Тамбовский мел• 30 мая 2014
сори!!!!!Мозги беременные,думаю что кровь сдавать надо!