Майская киска• 30 мая 2014
а как зачать девочку??
может есть у кого какие секреты,расчеты.спасибо
Фифачка• 30 мая 2014
Ответ дляМастер Пис
Вот прикольный тест. У меня у всех родственников совпало
ни разу не совпало!
Я не такая• 30 мая 2014
Якщо комусь дуже хочеться донечку чи синочка дзвоніть в робочі дні 0676768922 . Перевірено не одним поколінням. Але платно 500грн.
Удачная• 31 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
ничего себе расценки!!
Мандолина Бу• 31 мая 2014
Ответ дляУтренняя зорька
читаю и смеюсь)))) мало того, что пол зависит от мужчины, так еще и миллионы спермы устремляются к яйцеклетке, и самый сильный может ее оплодотворить, вот как вы заставите из миллиона сперматозоидов выбрать именно с Х хромосомой оплодотворить яйцеклетку? Никакие методы не реальны, это все случайность )))))не более.
+ 100000