Выпускники, и их мамочки, с праздником Вас!!!!!
Ну а всех школьников, а особенно их родителей, с окончанием учебного года!!! Ура!!!!! Отмучались))))))))))))))))))
ой, опять опечатки))))))) Срочно почищу клавиатуру. Дети замусорили уже
Ответ дляz-lon
Да,всех с праздником! Мы закончили 2 класс!Впереди каникулы!
Ура! Поздравляем!
Мы 3 класс закончили. Мама теперь рада
Каникулы!!!
Мы 3 класс закончили. Мама теперь рада
Каникулы!!!
ирина солнечная• 30 мая 2014
Прощай 6 класс! Закончили на отлично!ура!!! Всем от личного и спокойного отдыха!!!!
Ответ дляирина солнечная
Поздравляем
Ответ дляirinka.mandarinka
СПАСИБО!!! а есть здесь школа № 259?
сейчас больше темы о политике и о войне интересны. Об этом празднике все забыли((((((((
Ответ дляVal-a
СПАСИБО!У меня двоякое чувство:с одной стороны-наконец-то,а с другой жаль-уже 7 закончили
Да это же хорошо. Взрослеют детки. Эххх а вроде бы только родились