Кредитная• 30 мая 2014
Маникюр нужен совет
Девочки колитесь.У кого грубеют боковушки на пальцах рук,как вы с этим боретесь?Опишу свою проблему.Я сделала в прошлую пятницу маникюр+покрытие шиллак.И вот сегодня через неделю покрытие выглядит идеальным,но боковушки грубые(не кутикула,а именно боковушка)Вот как с этим бороться.Может есть какой то способ,а я не знаю?
rigajakoshka• 30 мая 2014
Это валики
Пилкой твердой потрите их
Не полировщиком, а пилкой
Аккуратно только)
Пилкой твердой потрите их
Не полировщиком, а пилкой
Аккуратно только)
slobodyan_l• 30 мая 2014
Маслом все время мажу, был такой клевый кремчик в Орифлейме, но дааааааавным давно, вот об этом единственном приобретении там не жалела)) Очень питал все проблемы на день. Люблю мазь календулы, но это когда совсем ничего делать уже не планируете.
Кредитная
• 30 мая 2014
Ответ дляrigajakoshka
Это валики
Пилкой твердой потрите их
Не полировщиком, а пилкой
Аккуратно только)
Пилкой твердой потрите их
Не полировщиком, а пилкой
Аккуратно только)
Наверно так и сделаю.Распарю и вперед.Блин так мне это не нравиться,уже через неделю неухоженый вид
Пушкининиана• 30 мая 2014
у меня грубеют уже на 5 день((, протираю лимоном, а сверху оливковым маслом на 5-10 мин., остатки вытереть. во первых кожа огрубевшая светлеет и выглядит намного лучше, а масло питает. но делаю я это почти каждый день до след. маникюра
rigajakoshka• 30 мая 2014
Ответ дляКредитная
Автор, вы что!
Сухие валики пилите, а то напилите там себе полногтя