Ненавязчивый синтезатор• 30 мая 2014

Что делать, если я в шоке от приобретенного товара?

Девчонки, так расстроилась! Купила здесь "Шикарную туничку" за 180 грн носить на пляж. Ткань - коттон. На фото выглядит вполне симпатично, на пляж думала в самый раз. Шикарного качества за такие деньги я конечно не ждала, но то, что пришло, меня просто убило!(( Это прозрачная тряпка, цвет бело-молочный, сверху настрочены кружева бело-голубого оттенка, швы на краях все разлазятся, про торчащие нитки уже даже не говорю((. Хотела примерить, авось не так страшно будет, так оторвалась резинка на декольте (декольте типа "анжелика").
У автора в объявлении указано "возврат только при наличии брака", но эта туника и есть весь сплошной брак! Продавец-то знал, что отправляет... Еще и пересылка 30грн((.
Как думаете, просить о возврате?
автор Ненавязчивый синтезатор • 30 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
А по-моему выглядит так же как и то что вы хотели купить, только швы не прочные на закрепках, продавец тут не при чём она же её не шила.
как можно продавать такие тряпки и называть их ’шикарными’? Блин, да у меня бы совести не хватило!

Просто болталка• 30 мая 2014
Ответ для90x60x90
а зачем тогда продавать такое г,,,но
это уже другой вопрос...
Ответ дляАБВГДэшница
а чего 30 грн, она же легенька, до 20 грн должна была выйти
Крым
Почемучка• 30 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вот то, что хотела
так это такие ’каталожные’ фото... нда..туничку Вам выслали не очень, мягко говоря.... Попробуйте о возврате поговорить, но мне выслали костюм бракованный и , когда написала продавцу, но те , то что извинений не получила, а еще и обвинений....
АБВГДэшница• 30 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну для Вас не шикарная, а для нее шикарная
это ж уже субъективное мнение
А вообще на фото продавца очень далеко и не совсем понятно, нужно было попросить другие фото
Просто болталка• 30 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я бы по той фотке на девушке не купила бы, я бы просила бы фото вблизи перед и зад и анфас...ну а продавец чем может тем и торгует..
АБВГДэшница• 30 мая 2014
В любом случае, товар из наличии, потому просите возврат или скидку на перестрочку швов, т.к. распадается туника на глазах.
Девоньки, так обидно!(( Эти 180грн для меня сейчас золотые, мы же не пенсионеры и не военные((, в Крыму сейчас мне очень туго(((
Почемучка• 30 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
такими же торгуете

Просто болталка• 30 мая 2014
Ответ дляПочемучка
такими же торгуете
я в основном покупатель, не надо меня впутывать...
Голубая устрица• 30 мая 2014
девочки, требуйте доп фото крупным планом швов, кружева чтоб потом не влипать. не требовать возврата ,а принять за науку, опыт.
Почемучка• 30 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
а продавцы дают те фото? мне 2 раза брак высылали и ни фото ни замеров у прода нет, а потом оказывается у продавца магазин и все их берут, и претензий нет , и это я такое го..о пришло , а продавец багыня , как минимум ...Вот сейчас купить шорты хочу , дали замеры, а они большие, прошу на размер меньше замеры - некогда продавцу морочиться с такими проблемными покупателями...а еще спросила о длине. так вообще игнор теперь .. в открытой переписке уже одна купила одно , а пришло короче ... как купишь, если реальное фото и замеры - это уже наглость покупателя?
Просто болталка• 30 мая 2014
Ответ дляПочемучка
вы тритите свои деньги вам обязаны предоставить замеры и фото, если нет, тогда проходите мимо, и ни надо ни кого обвинять.если вы приняли решение купить кота в мешке вы его и получили.
Почемучка• 30 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
обалдеть ответ! жаль Вы под анонимом , я бы Вас , как продавца обошла 101 стороной... Спросила ее есть ли в наличии , ответила есть, потом ответила завтра вышлю, потом тупо молчала, потом оказывается еще в самом начале не было в наличии , но придет вот вот ...Перед отправкой попросилась ’царицу-продавца’ проверить на брак - не проверила и прислал ’красоту’... С моей стороны ’вот эту вещь, в этом размере , плачу быстро, проверьте перед отправкой на брак ’ - и нормально, что го..но высылает? нормально, что не проверяет свой товар? нормально , что врет? это так на Кидстаффе можно людей кидать, если рейтинг есть? а потом на ’риск покупки в интернете все сваливать’?
Компас Ижевска• 30 мая 2014
девочки это и есть покупки через интернет,всегда может быть что-то не так
Почемучка• 30 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
автор требуйте возврат , если нет, то открывайте ее и ссылку на эту тему ей в гостевую .. Хочет таким торговать - пусть реальные фото делает и торгует.
Ответ дляПочемучка
Смотрела ее гостевую - первые 2 странички все ок, дальше не стала. А сейчас просмотрела все, так я оказывается не первая и даже не вторая покупаю ’шикарные’ вещи, которым 10грн красная цена(
Форточка с диоптриями• 30 мая 2014
Ответ для90x60x90
а зачем тогда продавать такое г,,,но
Потому что все сейчас ищут как можно дешевле, а дешевле-только такого качества,увы(
Апрель Ивановна• 30 мая 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Точно.

Самоучка• 30 мая 2014
я такие продавала и качество было нормальное, ничего не лезло и не отрывалось. клиенты довольны.
Ответ дляСамоучка
а сейчас они у Вас есть или ихнее фото?
Из Кукуева я• 30 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
и мне они одинаковые, эти фото в зеркале так отфотошопили!
Осторожная• 30 мая 2014
А продавец что говорит? Пригласите ее сюда
Ответ дляОсторожная
да я ей уже написала о возврате, но ее еще не было на сайте. Пока надеюсь на мирное решение этой ситуации
Осторожная• 30 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
пригрозите открыть ее имя здесь, лично я сразу отправлю в Черный Список, и не только я, по-етому надеюсь, что все решится мирным путем
Ответ дляОсторожная
сама очень надеюсь!
Кошка Мурка• 30 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я такую же хотела взять!!!! спасибо, вам открыли глаза!!!!
Зеброчка76• 30 мая 2014
Хорошо бы все решилось мирным путем.Сама только умудрилась. впервые на кидстаффе. попасть в неприятную ситуацию с ’порядочным продавцом’ секонда. Удачных нам всем покупок!
Самоучка• 31 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а сейчас они у Вас есть или ихнее фото?
фото есть вот http://vk.com/album1256886_175287464 такое же? единственное что каждый цвет в фасоне чуть-чуть отличается, это видно в сравнении белого и розового
Голубая устрица• 31 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
риск пролететь с размером а не купить тряпку по цене нормальной вещи!
у каждого свое понятие о нормальности.