Чу Ча• 17 декабря 2012

Посоветуйте очень качественную сухую колбасу типа Махан в Киеве

Кто производитель? Где купить? Спасибо!
ирма• 17 декабря 2012
Глобино ’фелини’, по типу испанских колбас. примерно 130-140грн/кило. А купить в Ашане брала, в Караване, да во многих супермаркетах есть. А еще на Г. Днепра, со стороны базара, вдоль дороги, есть павильончик по типу деликатесной лавки. Продают разные колбаски хороших сортов и наших ’выробникив’ и привозные.

Eskanna• 17 декабря 2012
а Махан это ж конина?
автор Чу Ча • 17 декабря 2012
Ответ дляEskanna
а Махан это ж конина?
вроде да
koli• 17 декабря 2012
Не вроде-а точно из Конины-лучше,чем делают татары,конечно не найти.От куда у мясокомбинатов конина??)))Они ее делаю из говядины (может жир от лошадок и используют)-вымачивается мясо или в коньяке или в спирте(врать не буду-не помню)
oleshenka• 17 декабря 2012
я покупала здесь у девочки ХельгА махан. Оооооочень вкусно!!! и недорого. Советую
koli• 17 декабря 2012
ооо-спасибо
koli• 17 декабря 2012
так у нее нет такого объявления уже

oleshenka• 17 декабря 2012
Есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-3042433.html
Реально очень вкусно, делается на частном заводе где только махан и делается. Я еще буду заказывать. Палочка большая получилась, я потихоньку за пару дней ее втихаря схомячила ))))
YourNastasya• 17 декабря 2012
Где же она его берет в Киеве......
Он продается только в Донецкой обл.
Я когда к маме приезжаю всегда им балуюсь))))
oleshenka• 17 декабря 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Где же она его берет в Киеве......
Он продается только в Донецкой обл.
Вот там и берет.
YourNastasya• 17 декабря 2012
Ответ дляoleshenka
Вот там и берет.
Ну тогда может быть. Там в магазине палка стоит 40грн и доставка.
автор Чу Ча • 17 декабря 2012
Спасибо большое, хоть и на бесконечном правильном питании) иногда очень хочется что то такое, если кто понимает..
автор Чу Ча • 17 декабря 2012
Кстати,если говорить о махане который макеевский,то тут есть еще несколько продавцов с Макеевки
Eskanna• 17 декабря 2012
вот я как раз хотела сказать, что меня как то накормили Донецким маханои и он был ооочень вкусный! Не сказали только что это лошадка)