Чу Ча• 17 декабря 2012
Посоветуйте очень качественную сухую колбасу типа Махан в Киеве
Кто производитель? Где купить? Спасибо!
Глобино ’фелини’, по типу испанских колбас. примерно 130-140грн/кило. А купить в Ашане брала, в Караване, да во многих супермаркетах есть. А еще на Г. Днепра, со стороны базара, вдоль дороги, есть павильончик по типу деликатесной лавки. Продают разные колбаски хороших сортов и наших ’выробникив’ и привозные.
Есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-3042433.html
Реально очень вкусно, делается на частном заводе где только махан и делается. Я еще буду заказывать. Палочка большая получилась, я потихоньку за пару дней ее втихаря схомячила ))))
YourNastasya• 17 декабря 2012
Где же она его берет в Киеве......
Он продается только в Донецкой обл.
Я когда к маме приезжаю всегда им балуюсь))))
Он продается только в Донецкой обл.
YourNastasya• 17 декабря 2012
Ответ дляoleshenka
Вот там и берет.
Ну тогда может быть. Там в магазине палка стоит 40грн и доставка.
Чу Ча
• 17 декабря 2012
Спасибо большое, хоть и на бесконечном правильном питании) иногда очень хочется что то такое, если кто понимает..
Чу Ча
• 17 декабря 2012
Кстати,если говорить о махане который макеевский,то тут есть еще несколько продавцов с Макеевки