Аноним• 17 декабря 2012
Какой подарок ждет Ваш ребенок - подросток 12-15 лет под елочку и в сапожек?
Только наступает декабрь- я начинаю думать-гадать. что принесет Николайчик, Дед Мороз , а потом еще какой подарок подарить на День рожденье сыну ( 03.01) , а вдобавок еще и от ангелочков ждет на Рождество!!!!!!!! И все нужно одновременно придумать. Пока был маленьким было намного проще, а вот когда ему 13 лети он сам ничего не может уже придумать....... кроме новой модели телефона...
Что дарите Вы своим детям или какие у них желания ( планшеты, игровые приставки - это уже все есть давно..)
Аноним• 17 декабря 2012
Как по мне ,так у них ,одни Айпады и Айподы в голове
Мой я так чувствую вообще без подарка останется .
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляtakaya.78
Туалетная водичка и краски(которые не могу найти
)
Какие, может поможем?
chocolatedark• 17 декабря 2012
То же самое. У нас ДР на Николая. Так что подарок есть.
А вот на НГ ума не приложу что подарить?
Сказала в руки не дарить, а положить под елку.
s darina2000• 17 декабря 2012
Я своей барышне в почти 13 лет подарю на св. Николая чехол-зайчик силиконовый для Айфона, шоколадку и футболочку( купила три одинакового рисунка для себя, для нее и дочи 2-х лет, не знаю как воспримет?). На НГ - док станцию все для того же Айфона ( муж выбирает ).
Аноним• 17 декабря 2012
на Николая диск для PSP и набор сладостей большой, на НГ - роликовые кроссовочки + еще другой диск для PSP ..., а потом в начале января еще и день варенья - МP3-плеер, с классными наушниками
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляOolga
Сыну 11, на Новый год-планшет, на Николая-сладкий подарок. И еще книгу подарю,читать вообще не любит.
блин, мой тоже не любит читать...беда просто....из-под палки...в обмен на ’поиграть на компьютере’ :(
Сейчас такое поколение, никто читать не хочет
oksana-iva• 17 декабря 2012
Капеццц, вот это да. В 12 лет у детей айфоны и планшеты))) моему сыну 8. Такого еще не просит. Ааааа, как сложно нашим детям. Все есть, даже придумать ничего не могут.
chocolatedark• 17 декабря 2012
На ДР, совпадает с Николаем дарим уход за лицом (смывка, лосьон), тушь, блеск для губ, бальзам для губ, пудру, парфюм. Ремонтируем ее айфон, что-то глюкнул. Если не отремонтируем, предстоит покупка нового телефона, а то ходит с сенсорным, простеньким самсунгом. Планшет, мр3 есть. А с НГ засада.
Девочки, поделитесь идеями.
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляOolga
Они наверное читать сейчас совсем не любят.. А после планшета подавно!