Аноним• 17 декабря 2012

Кому-нибудь админы помогали поменять вашу оценку сделки

Доброе утречко!

Обратилась к администрации сайта с просьбой удалить мой отзыв о сделке. Но дело не сдвинулось и никакого результата я не получила: ни положительного, ни отрицательного. У админима, видимо, много работы или такие просьбы не рассматриваются?
Mango_Apple• 17 декабря 2012
рассматриваются. помогали, видела девочки писали.

Palchewska• 17 декабря 2012
доброе утро!
рассматриваются, если они обоснованы и, касательно сделок, должны быть не односторонними.
Аноним• 17 декабря 2012
Мне помогали. Две недели назад. Мы с продавцом не смогли договориться изначально и навыставляли друг другу негативных оценок и отзывов в гостевой. А когда конфликт разрешился - написали обе админам и нам сразу же всё удалили
Баутина О.• 17 декабря 2012
мне помогали, у нас с покупателем были разногласия,в гневе понаписали негатив отзывы и так же в гостевой,потом девочка кот первая мне написала-написала админу просьбу, ноооо админы меняют сделку ТОЛЬКО из отрицат на положительную, но если рейтинг снизился,изменение негатива никак не повлияет на рейтинг,вроди более менее понятно написала
Аноним• 17 декабря 2012
К моему посту 3: Admin мне написал
1- оценку сделки нельзя удалить или аннулировать, ее можно только исправить, только по личной просьбе автора этого отзыва, только с негативной/нейтральной и только на положительную, и при этом текст отзыва поменяется на всего одно слово - Спасибо.
2 - отзыв в гостевой книге можно удалить только по личной просьбе автора этого отзыва.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляБаутина О.
правильно, рейтинг остался тот же после изменения оценки на положительную
Баутина О.• 17 декабря 2012
это наверно покупатель мой
Баутина О.• 17 декабря 2012
Самое главное чтоб все как говорится по любви и по согласию,если вторая половина вашей сделки согласится-все будет хорошо,меньше негатива в отзывах,удачки Вам..
b-a-v• 17 декабря 2012
Ответ дляБаутина О.
это наверно покупатель мой
Угадали!

Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляБаутина О.
И Вас с наступающим!
Аноним• 17 декабря 2012
можно и самому поменять, если Вы - Брюнеточка
Стильные вещи• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
может расскажите как?
Kabizyaka• 17 декабря 2012
В течении сегодня-завтра все просьбы будут рассмотрены. Не переживайте.