В браке всё ок, кроме интимной стороны вопроса. Я совсем не хочу мужа. Я его уважаю, благодарна ему за многое, но вот с сексом проблема. Я могу его обнять, в щёчку по-дружески поцеловать. Французские поцелуи с ним противны, все эти прелюдии мне противны тоже, сам процесс я ещё перетерпеть как-то могу что бы по быстрому все закончилось, но он понимает что я не хочу близости и беситься, вечные претензии. Выходила замуж за хорошего человека, но без страсти, потому что обожглась в молодости так, что на всю жизнь воспоминаний хватит. В близости часто отказываю, и бросить не могу так как не отпускает( наверно потому что много потратился на меня финансово) и сам он не красивый, а я очень даже миловидна... Иногда говорит, мне дешевле будет проститутку снять чем вот так с тобой жить,но когда я хочу уйти извиняется, а потом все по кругу((( Я скоро сума сойду.... кто был в подобной ситуации, поделитесь пожалуйста, дайте совет!
Eroticroom• 30 мая 2014
Дааа ну что Вам сказать , прискорбно и.тп. Если вы любите больше бабло чем его и уже по видимому долго его лапуха доите. То тяните с него максимально - набивайте карманы и прощай нелюбимый.. Потом свой бизнес на эти средства если голова в этом плане работает. Если нет то ищите такого же но чтобы любимый был. Удачи!
Ответ дляEroticroom
Я так и думаю сделать уже ... планирую открыть свой бизнес, другого выхода не вижу.
Ответ дляgedonim
Тю, кто же без анонима о таком поговорит с Вами?
А как можно отменить аноним? я бы сейчас его отменила...
ylia taran• 31 мая 2014
Ответ дляНадежда 1984
К сыну хорошо относиться, они хорошо ладят, играют вместе))
вот видите это уже плюс в его сторону) а он вам как мужчина вообще не нравится?) просто может вы немного поспешили жить вместе?) вы поймите что если он пойдет на сторону то есть 80% что он там и останется((( а это уже минус для вас. так как в наше время очень тяжело найти достойную замену отца вашему ребенку, и вы учтите что у вас мальчик и ему надо папа, а не просто человек который будет изредка приходить! это лично моя точка зрения! разрушить всегда сумеете а вот построить заново очень тяжело будет!
ylia taran• 31 мая 2014
Ответ дляНадежда 1984
уже не отмените, он включается когда вы вопрос создавали) там галочку нужно было поставить
ylia taran• 31 мая 2014
Ответ дляНадежда 1984
а вы попробуйте немного выпить,, расслабится и может у вас с ним что то и получится в плане интима) ну это не на постоянной основе! а вообще терпения вам автор! вы подумайте еще раз и решите для себя, вы поймите вы уже мама и вам надо думать в интересах ребенка а не только в своих)) удачи вам автор и терпения( а еще больше женской хитрости и ума)
Ответ дляylia taran
Спасибо вам за поддержку, вот и терплю ради сына.
ylia taran• 31 мая 2014
Ответ дляНадежда 1984
да не за что) у многих такое бывает. у меня после родов было только к годику прошло)
вы еще раз подумайте, а то где шанс что кто то будет лучшим отцом вашему ребенку) а настоящий отец приходит к сыну?
Ответ дляylia taran
Да, приходит но не часто....
ylia taran• 31 мая 2014
Ответ дляНадежда 1984
Да, приходит но не часто....
вот видите))))))) мое личное мнение, попробуйте все наладить, давайте ему хотя бы 1 раз в неделю) так как мужчины более чувствительные чем мы без этого дела) при месячных вообще можете соврать что долго идут + пмс )(что у вас там все болит сказать)подумайте у вас 2 варианта, остаетесь с ним или без него + учитывайте что квартира если куплена в браке то делится на 2 хоть и на вас будет записана, а плюс еще он может доказать что это он ее покупал и найти этому подтверждение! та что выбор за вами. счастья вам автор и любви