Снежнакомка• 30 мая 2014

В каком году такое было модным?

В каком году такое было модным и можно ли такое носить в повседневной жизни этим летом?
Секс-Бомба• 30 мая 2014

АлывердЫ• 30 мая 2014
Да и в этом можно, но оч короткое и синтетика.
Тамбовский мел• 30 мая 2014
вроде в том году видела в журнале похожее платье ( журнала новый был)
Конфиденциальность• 30 мая 2014
А что Вас смущает...
nananm• 30 мая 2014
И я не поняла смысла первого сообщения. Если фигурка соответствующая, то почему нет?
автор Снежнакомка • 30 мая 2014
Кажется полоска в этом сезоне не в моде. Или я ошибаюсь?
ptichka_korolyok• 30 мая 2014
А почму нельзя? Прошлогодние модели
ПочтальЁнша• 30 мая 2014
полоска всегда вмоде, если посмотреть по майкам на сайтах
автор Снежнакомка • 30 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Я и забыла, так называемые тельняжки годами живут и не выходят из моды

автор Снежнакомка • 30 мая 2014
я так понимаю такое платьеце было модным в 2013 году, но еще не утратило своей актуальности. Хорошо, потягаю его еще, а то уже обновлять собиралась.
автор Снежнакомка • 30 мая 2014
Только вот, ткань на нем другая. Верх-масло, низ- похоже на хлопок. Это ж актуально?
Я_канеша_извиняюсь• 30 мая 2014
в далекие 90-е !
автор Снежнакомка • 30 мая 2014
В 90-е ткань масло было?