ZaRaZa• 30 мая 2014
Встретила называется подругу
10 лет не виделись, случайно пересеклись, обычная девочка у неё ребёнок у меня тоже, практически ровесницы, я сразу пригласила в гости ( оказалось живём почти по соседству).
Девочки, столько негатива осталось, так не приятно на душе..
А как у Вас красиво, а мы нищие..
Какие у Вас игрушки дорогие, а мы такие не может себе позволить...
Ты малой такую дорогую обувь покупаешь-ужас, это же состояние..
К слову, я работаю всю свою жизнь, живу не на широкую ногу, но позволить себе всё-таки что-то пока могу, она до сих пор в декрете и вот последних 5 лет никак не решится выйти на какую-либо работу...
Девочка у неё такая хорошая, но (блин) такая не воспитанная, я не говорю о высших манерах, но обувь снять мне пришлось попросить у неё...
Такой не приятный осадок остался, как ни странно но чувствую себя ущербной или такое впечатление, что меня кто-то чем-то облил...
Спасибо, выговорилась, бросайте помидорами...
А как у Вас красиво, а мы нищие..
жар-птица Нюра• 30 мая 2014
Че вы тащите в дом кого ни попадя? Вам делать нефиг? Ваш дом - ваша крепость
Лыжи со вспышкой• 30 мая 2014
а зачем кого попало в дом приводить? Можно было сначала на улице поболтать, узнать че и как...
ПесиКот• 30 мая 2014
Забейте! И больше с ней не встречайтесь. Оно вам не надо. Она выбрала сама свой путь! А сидеть 5 лет в декрете и сетовать на плохую жизнь, ну так кто лекарь? Пусть дует работать
дамаАмстердама• 30 мая 2014
не расстраивайтесь, есть категория людей которые считают что им всю жизнь кто-то должен и не считают что они для этого должны прилагать усилия.
ZaRaZa
• 30 мая 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
теперь уже не буду наверное так делать, урок на всю жизнь..Но мы раньше общались нормально, не думала что жизнь НУ ТАК КАРДИНАЛЬНО меняла людей..
ZaRaZa
• 30 мая 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
подругу, 10 лет не виделись, живем рядом, бред......
ничего удивительно, мы 2 года назад купили тут квартиру, я постоянно на работах, ухожу темно-прихожу уже темно...как-то так..
ZaRaZa
• 30 мая 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
та мы мельком, я как всегда бегом лечу, она выглядит не плохо и вообще раньше общались-нормальная была..
КтоЕслиНеЯ• 30 мая 2014
А чего Вы переживаете? Вы же не украли свое благосостояние? Пусть она переживает. Как В том анекдоте:
-Изя,ты почему не спишь?
-Ой,Сара,я Жорику денег должен...
-Алло,Жорик? Это Сара,жена Изи. Он тебе денег должен? Так вот,он тебе их не отдаст!
- Спи,дорогой.Пусть теперь Жорик не спит
-Изя,ты почему не спишь?
-Ой,Сара,я Жорику денег должен...
ZaRaZa
• 30 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
-Изя,ты почему не спишь?
-Ой,Сара,я Жорику денег должен...
-Изя,ты почему не спишь?
-Ой,Сара,я Жорику денег должен...
ZaRaZa
• 30 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
могу только посочувствовать подруге. С таким менталитетом трудно жить
та вот и начал просить одёжку моей малой, типа а куда вы всё отдаёте? Мне не жалко вообще -то было бы, но потом как приучу...нееее
ZaRaZa
• 30 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
а как это? подругу не видели 10лет, но живете по соседству.....
ZaRaZa
• 30 мая 2014
Ответ дляКривая спроса
а кто симпатичней подруга или автор?
она, но я ухоженей по ходу, а раньше в универе за ней все пацаны бегали)))
ZaRaZa
• 30 мая 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Просто не воспитанная знакомая
такое впечатление у меня сложилось. что я ей что-то как бы должна осталась..
КтоЕслиНеЯ• 30 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
Запросто так может быть. Я с соседями познакомилась через 5 лет.Если унзжаешь в 7, а приезжаешь в 21.00 и позже,а на выходных отсыпон,уборка и т д
Глаголица• 30 мая 2014
Я думаю, уже из разговора при встрече могло быть понятно, что у Вас разный уровень жизни? Разве Вы этого не заметили? Зачем тогда звали в гости - 100% похвастаться, потешить самолюбие, что, мол вот как у меня жизнь сложилась!
За что боролись, на то и напоролись, не обижайтесь...
Угадайс• 30 мая 2014
у меня тоже естл подруга вечно ноет типа хорошо тебе ты в городе живешь, сама же живет в одессе. ну в общем таких людей от себя подальше
Федорино Горе• 30 мая 2014
ну да,после такого общения чувствуешь свою вину что ли..типо ты можешь себе позволить.а она бедная несчастная..Я просто с такой не общаюсь..вечно ноет то не так,денег нет..стыдно ей признаться,что на море семьей ездили..сразу такая зависть в глазах..А ныть как она не умею..у меня всегда ВСЕ ХОРОШО!!на зависть всем))