30 мая 2014

SOS Очень увеличились икры ног, твердые, как будто шар накаченый и лопнет, болят

Девочки, я не в Украине сейчас, чувствую как увеличились распухли икры ног, твердые, болят, кажется в два раза больше стали.Сначала подумала, что вчера ходила много, но не так чтоб больше обычного. У кого было или кто знает что это? Спасибо.
Барбитта 30 мая 2014
Может мышечный спазм, сделайте массаж...
Снежнакомка 30 мая 2014
отекли может... лягте и ноги выше туловища поднимите, я так спала когда беременная была, очень отекало все и икры тоже((( варикоза у вас нет?
НеКонец-Света 30 мая 2014
Воспаление икроножной мышцы
Обратитесь к врачу,пускай посмотрит
Температуры нет?
Гу го гу го гу 30 мая 2014
Венозный застой ! Ноги выше головы или подержать в прохладной водичке!
Шумелка Мышь 30 мая 2014
У меня тоже са самое было от солнечног ожога,Вы на солнце не находились долго?!
Симеизз 30 мая 2014
вы сделайте компрес свежим капустным листом с мёдом, очень помагает. но проверьте, может вас что-то укусило?
АнтиТроль 30 мая 2014
похоже как на спазм - может попробовать намазать лиотон троксевазин или на подобие - должно хоть как то снять отечность )
автор Новопоштинская 30 мая 2014
Да, на солнце много сейчас....
автор Новопоштинская 30 мая 2014
температуры нет
Я такая - жду трамвая 30 мая 2014
витамин группы В не хватает
Шумелка Мышь 30 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
Да, на солнце много сейчас....
У меня такое в том году было,испугалась побежала в медпункт на работе...осмотрела,сказала ожог солнечный.Хотя после моря не болело ничего,а на след.день тоже что и у вас.Спасалась пантенолом,за день сошло.Еще мне капустный лист советовали,но я не пробовала
Deliria 30 мая 2014
Таблеточку фуросемида и аспаркама - и через час-другой отпустит.
Какой спазм на двух ногах сразу? Это жидкость из организма выводится плохо, а если весь день на ногах, то страдают в основном ноги.
Неделю назад знакомая начала жаловаться на распухшие, твердые и болезненные икры ног.
Пару таблеток фуросемида (он копеешный, но к нему желательно принимать аспаркам) - и ноги были в порядке. Причем не только ноги, через пару дней она влезла без проблем в джинсы, которые еще два дня назад на ней не сходились ни в какую.
автор Новопоштинская 31 мая 2014
Девочки, любимые советчицы спасибо большое за советы, аж легче стало, я уже испереживалась вся, думаю перегрелась точно и отеки пойду искать фуросемид. Всем здоровья крепкого!