Аноним• 17 декабря 2012
А вы идете гулять 21 декабря??
Девочки, только не надо начинать "Ну вот опять...." Я к этому тоже не серьозно отношусь , понятно что жизнь продолжается , и работу еще никто не отменял.Но все же... грызет меня какой - то малюсенький червячек сомнения, идти ли гулять с ребенком в этот день ? Считаю своим долгом выгулять дочку в день минимум 1,5 часа. А вот теперь сомневаюсь... быть может 21 дома посидеть, но вдруг там на небе действительно что - то такое да будет происходить что лучше ребеночку дома посидеть, Какое ваше мнение , гулять идете ? Развейте мои сомнения, а??
Аноним• 17 декабря 2012
’быть может 21 дома посидеть, но вдруг там на небе действительно что - то такое да будет происходить что лучше ребеночку дома посидеть’
- А Вы думаете, крыша дома Вас спасет в случае-чего?))
Идти с ребенком гулять или нет - по погоде смотреть надо, а не по числу календаря

Аноним• 17 декабря 2012
Ну,что за бред Вы пишите? Идите гулять,не забивайте себе и людям голову всякой ерундой.
valerik.mkrtchyan• 17 декабря 2012
12.12.12 выехали в магазины...едем и замечаю,что машин не как обычно,меньше...в магазине услышала от продавца-все из города лахнули,испугались,а вдруг кто-то ошибся и конец придет 12.12.12))))
просто подумайте,если и вдруг что-либо и присходить захочет,то где вы от конца спрячетесь?
)))это обычный день)))моему детю еще в поезде в Луганскую обл.ехать 21 декабря))))

Малая Налегке• 17 декабря 2012
блин, ну что за люди опять настроение испортили я думала Вы тоже идете День энергетика гулять, а тут опять 25. У нас праздник я наряд купила, сценарий конкурсы пишу.......
Аноним• 17 декабря 2012
Средства массовой информации засоряют мозги, чтобы отвлечь людей от политических проблем, кризиса и т.д...а массы ведутся
Аноним• 17 декабря 2012
Вы о чем ?! какой конец света у меня весной встреча с бывшим любовником! на моря собралась! столько планов! какой конец света! всё это хрень самая настоящая! ну КАК можно спрогнозировать конец света? КАК? бред! 21,12,2012 буду делать все как всегда!
Аноним• 17 декабря 2012
Я в этот день с ночной смены должна буду прийти, ребенка в школу не отправлю как обычно, соберу на всякий случай необходимые документы, деньги, ценности, а там будем по обстоятельствам смотреть.Как бы это может для кого то не было смешным. но и телевидение страх на людей нагоняют, вот рекламируют фильмы про апокалипсис, показывают весь этот ужас, и фильмы будут идти в четверг, как раз перед 21 числом-здесь только железные нервы выдержат такого прессинга, даже кто сомневался и не верил, поверят!
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну у вас и планы!!! Та до весны он может еще и женится)
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
не не не
ни женится ! он только мне принадлежит! это на всю жизнь! в командировке он ,весной приедет! так что конец света отменяем!
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
очень порадовал канал 1+1 ,21,12,2012 покажут фильмец 2012 :)
Я тоже возмущенна этим. нет. что бы людей как то подбодрить. вселить веру в светлое будущее, так они наоборот, нагоняют ужас и страх,думаю в Америке. такое бы не показывали перед 21 числом, там бы все массово начали подавать в суд на канал, за причиненный моральный ушерб, как они обычно делают, и отсудили еще бы денежек, а у нас рады стараться!

No problems• 17 декабря 2012
Так вроде конец света начнется в 10 утра по Москве, по нашему в 8. Я так думаю если проснусь и на улице будет светло и солнце взойдет, то я пойду с детьми гулять))
Ответ дляАноним

значит бум жить и смотреть с шампусиком
valerik.mkrtchyan• 17 декабря 2012
девчонки,пожелайте нам удачи))))у малой 21-23 декабря сорики в Северодонецке...переживаю жутко(не за конец конэшно же)((((
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Блин,за окном -16, Вы гуляете 1,5 часа?
Ну у нас где - то -10 , дочка в закрытой коляске , и дождевик + если снег метет , и да! вот так и гуляем!))
Аноним• 17 декабря 2012
Я вижу , что Вы немного верите,а в таком случае надо вести себя так,как будет комфортнее Вам-то есть не идти. Думаю, что если ребенок один день пропустит прогулку , то ничего не случиться страшного. Ну а если придет конец света, то тем более эта прогулка не будет иметь уже никакого значения)))А вот паника на улице,это уже другой вопрос-не дай Бог ветер подует сильнее и все она начнеться эта паника. Вам оно надо? Ивообще конец света реален 21 числа точно так же , как и в любой другой день. И здаеться мне ,что никто не выживет тогда, а если и выживут, то единицы. И поверьте, что они будут не из числа тех, кто строил бункеры и запасался провизией))) Ведь судьба-такая странная штука-ничего нельзя запланировать наперед.
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляnamisha
Я вот даже не под анонимом напишу ) Я взрослая тетя, не верящая в эту всю ахинею... почти не верящая ))) Дочку и мужа оставлю 21-го дома, на всякий случай, ради собственного спокойствия )))
вот и я тоже , о собственном спокойствии пишу.
valerik.mkrtchyan• 17 декабря 2012
Ответ дляnova_mama
У Вас потрясающая дочь, она отлично выступит!
пасибки)))я очень надеюсь на это)))
valerik.mkrtchyan• 17 декабря 2012
Ответ дляElektra
Удачи)))
мерси)))девочки,северодончанки,какая у вас погода?если ВЫ тут есть конечно же ))
Раиса_киев• 17 декабря 2012
вообще-то нужно каждый день гулять
А вы по датам знаменательным ориентируетесь? когда еще не гуляете? тем более - день энергетика, думаю не такая уже и дата, чтобы дома сидеть