Аноним• 17 декабря 2012

А вы идете гулять 21 декабря??

Девочки, только не надо начинать "Ну вот опять...." Я к этому тоже не серьозно отношусь , понятно что жизнь продолжается , и работу еще никто не отменял.Но все же... грызет меня какой - то малюсенький червячек сомнения, идти ли гулять с ребенком в этот день ? Считаю своим долгом выгулять дочку в день минимум 1,5 часа. А вот теперь сомневаюсь... быть может 21 дома посидеть, но вдруг там на небе действительно что - то такое да будет происходить что лучше ребеночку дома посидеть, Какое ваше мнение , гулять идете ? Развейте мои сомнения, а??
Аноним• 17 декабря 2012
А нас с мужем пригласили на свадьбу 21 декабря, ничего не хочу слышать про конец света, готовлюсь к торжеству
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
вообще-то нужно каждый день гулять А вы по датам знаменательным ориентируетесь? когда еще не гуляете? тем более - день энергетика, думаю не такая уже и дата, чтобы дома сидеть
Не знаю кому был задан данный вопрос..?? Если мне, то в вопросе я указала что гуляем мы каждый день!!! поэтому такая проблема передо мною и постала)
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
в рейтинг самых тупых вопросов этот вопрос.
так проходите мимо))никто не заставляет ни читать ни отвечать)) так нет же, а по умничать то НАДА))))
Аноним• 17 декабря 2012
чем ближе 21 декабря, тем больше убеждаюсь в том, насколько бредовая эта новость про проход земли через нулевую полсу и исчезновение электромагнитных полей! а ведь людей охватила мания, они поверили в чью-то глупую шутку
Аноним• 17 декабря 2012
А мы решили ориентироваться по кошке, если будет беспокойно себя вести, то будем дома сидеть, а если будет спать себе тихонько, то и мы не будем переживать))) Животные все гораздо лучше людей чувствуют))) И вообще. у нас 21 декабря тематическая вечеринка, со свечами и гречкой с тушенкой
dasha 1104• 17 декабря 2012
Ответ дляnamisha
Я вот даже не под анонимом напишу ) Я взрослая тетя, не верящая в эту всю ахинею... почти не верящая ))) Дочку и мужа оставлю 21-го дома, на всякий случай, ради собственного спокойствия )))
я тоже не верю!!!но малого в сад не поведу!!!так для собственного спокойствия!!!
nade4ka_cc• 17 декабря 2012
он наверное нет я буду готовится к концу света,красится,наряжатсяне могу что бы не подготовленой вдруг красывый спасатель спасать будет
soi1985• 17 декабря 2012
А мы вообще будем отмечать ДР. 1 ГОДИК!!!! Так что точно не до конца света будет :))))
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляnade4ka_cc
а спасателей кто спасать будет?
Аноним• 17 декабря 2012
А у нас в школе 21 у детей утренник!Дед Мороз прийдёт!С подарками!!!Какой же тут конец света????
nade4ka_cc• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
а спасателей кто спасать будет?
это нас не обходит,мы должны быть красивыми