Аль_де_Барановна• 30 мая 2014
Загляните пожалуйста помогите рецептами и идеями, вечеринка в загородном доме
Вкратце, у нас скоро праздник, решили расписаться, не хочу свадьбу! Роспись будет торжественная, а потом переодеваемся и рванем в загородный дом. Пляж, солнце и закат!!!
Короче, нужны идеи закусок! Само собой шашлык будет 3 видов: курица, рыба, свинина. Овощи на мангал. Нарезка, овощи, фрукты, канапе....
А дальше?!!!
Что бы такого еще приготовить оригинального легкого и вкусного?!
Может у кого есть такой опыт, подкиньте мне идею и рецептики!
Всем откликнувшимся благодарочка!!!!!
А дальше?!!!
Всем откликнувшимся благодарочка!!!!!
У кого такое было• 30 мая 2014
конвертики из слоенного теста с разными начинками, грибами и курицей, или с сырным ассорти и чесночком
очень вкусно, и быстро
У кого такое было• 30 мая 2014
либо торт из того же слоенного теста, подается маленькими кусочками.
слои могут быть разнообразными, курица, грибы, рыба, зелень
cosmaximus• 30 мая 2014
Шикарный форум в помощь!
Я его очень сильно люблю. Поройтесь. Там высокая, исключительная еда и ее подача. Много лет готовлю по рецептам. Все друзья и родственники в культурном шоке))) Мастером зовут)
cosmaximus• 30 мая 2014
Ответ дляУ кого такое было
очень вкусно, и быстро
Да ну...слоеное тесто, готовить ТОЛЬКО самим. Магазинное ни в коем случае. Там сплошной маргарин. А у многих изжога на эти все жиры. Не все гости скажут что е-мае)), а пойдут избавляться от проблемы. Вот лично у меня желудок начинает сопротивляться магазинному слоенному тесту, и в холодном виде оно отвратительно. Во рту гадко.