Пьяная вишня• 30 мая 2014
Берегите деток У нас в городе ЧП
Сегодня в нашем мальеньком городке ЧП. Из окна 9-го этажа выпала девочка 1год. 8 мес.((( Мама оставила ее в детской одну, вышла на несколько минут. Окно было открыто (металлопласт.), на окне сетка. Девочка залезла на подоконник с батареи.(((
К сожалению, умерла в больнице.
ГЛЮкоза• 31 мая 2014
Ответ дляiolanta88
мне очень жаль ребенка Но поражает безответственность родителей
А меня поражают такие комментарии как Ваше!Ещё и благодарочек наставили...
За что спасибо?Никто не знает какая ситуация на самом деле...Для чего автор вообще создал эту тему,да ещё и судя по комментариям не достоверно изложил ситуацию.Не советчица,а сплетница какая-то,у людей горе,а тут села бегом строчить за комп под предлогом ’берегите деток’!Закройте тему ради бога.
Пьяная вишня
• 31 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
знаете что, дамочка с ПМС, тема эта для того, чтоб лишний раз напомнить, что за детьми нужен глаз да глаз!!!