МинерАлочка• 31 мая 2014
волосы на трессах. кто-то носит?
волосы длинные но не густые((( хочу с помощью тресс добавить волос
как думаете?! стоит ли деньги тратить?
искувственные сильно видно?
хочу длину как свои одной линией
как думаете?! стоит ли деньги тратить?
искувственные сильно видно?
хочу длину как свои одной линией
Kristina Pol• 31 мая 2014
Купите миндальное масло- и мажьте волосы через 1-2 дня! Эффект потрясающий ... Станут рости новые) и гуще становятся!!!
Я сама прозрела от результата!!!!
Ромашка_Бегемотовна• 31 мая 2014
если подберете по цвету к своим, то не будет сильно заметно,+ на улице надо аккуратно быть, если сильный ветер то заметны заколки (сотрудница носит накладные пряди
)
МинерАлочка
• 31 мая 2014
Ответ дляKristina Pol
Я сама прозрела от результата!!!!
и через сколько эффект заметен?
Завтра не пью• 31 мая 2014
Стоит. Это супер. Я из Днепропетровска. Есть чудесный у нам салон, сами возят, изготавлиыают, подбирают. Доступные цены. Будете довольны как слон.
Marinka 32• 31 мая 2014
Я ношу)у меня черные волосы поэтому все
Конечно немного не комфортно но выгледит все оч.красиво.у меня и кудрявые и ровные и разной длины,я довольна)))
Быстровочка• 31 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
А подскажите адрес салона в Днепре и стоимость масла. Спасибо.
Сереженька 09• 31 мая 2014
Ответ дляKristina Pol
Я сама прозрела от результата!!!!
Подскажите, как Вы его использовали?? Я блондинка, волосы секутся и сыпаться начали, еле еле растут...
Kristina Pol• 31 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
и через сколько эффект заметен?
Вы увидите результат сразу , но с каждым разом все лучше и лучше!!!!
Волосы у меня были тонюсенькие , а сейчас такие объемные и блестящие!
Kristina Pol• 31 мая 2014
Ответ дляKeeSHA
это на корни нужно? Жырнит же наверно?
Нужно по всей длине!!!!
У меня волосы очень длинные, флакончика не на долго хватает, но за то результат какой)
Я на ночь мажу голову, не очень сильно .... А утром мою ее 2 раза! Все вымывается, проблем с этим нет!
Kristina Pol• 31 мая 2014
Ответ дляСереженька 09
Я на грязную голову перед сном, намазывая волосы.... Сплю так, а утром мою голову! Кстати я заметила что у меня волосы начали меньше выпадать!
Кончики волос я тоже смазываю!!!! Волосы реально становятся ну очень живыми и блестящими.....!!!!!!
Только нужно этим занимаются часто, а не раз в месяц!!!!!
Сереженька 09• 31 мая 2014
Ответ дляKristina Pol
Спасибо!
Мама фифти цента• 31 мая 2014
Ответ дляKristina Pol
А подскажите пож где покупаете и какое?
Kristina Pol• 31 мая 2014
Ответ дляМама фифти цента
А подскажите пож где покупаете и какое?
Покупала в аптеке.
Завтра гляну фирму и напишу!
Быстровочка• 02 июня 2014
Ответ дляKristina Pol
Покупала в аптеке.
Завтра гляну фирму и напишу!
Напишите, пожалуйста, фирму и название аптеки. Спасибо.