МинерАлочка• 31 мая 2014

волосы на трессах. кто-то носит?

волосы длинные но не густые((( хочу с помощью тресс добавить волос
как думаете?! стоит ли деньги тратить?
искувственные сильно видно?
хочу длину как свои одной линией
Kristina Pol• 31 мая 2014
Купите миндальное масло- и мажьте волосы через 1-2 дня! Эффект потрясающий ... Станут рости новые) и гуще становятся!!!
Я сама прозрела от результата!!!!

Ромашка_Бегемотовна• 31 мая 2014
если подберете по цвету к своим, то не будет сильно заметно,+ на улице надо аккуратно быть, если сильный ветер то заметны заколки (сотрудница носит накладные пряди)
автор МинерАлочка • 31 мая 2014
Ответ дляKristina Pol
Я сама прозрела от результата!!!!
и через сколько эффект заметен?
KeeSHA• 31 мая 2014
Ответ дляKristina Pol
Я сама прозрела от результата!!!!
это на корни нужно? Жырнит же наверно?
Завтра не пью• 31 мая 2014
Стоит. Это супер. Я из Днепропетровска. Есть чудесный у нам салон, сами возят, изготавлиыают, подбирают. Доступные цены. Будете довольны как слон.
Marinka 32• 31 мая 2014
Я ношу)у меня черные волосы поэтому все
Конечно немного не комфортно но выгледит все оч.красиво.у меня и кудрявые и ровные и разной длины,я довольна)))
Быстровочка• 31 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
А подскажите адрес салона в Днепре и стоимость масла. Спасибо.
Сереженька 09• 31 мая 2014
Ответ дляKristina Pol
Я сама прозрела от результата!!!!
Подскажите, как Вы его использовали?? Я блондинка, волосы секутся и сыпаться начали, еле еле растут...
Kristina Pol• 31 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
и через сколько эффект заметен?
Вы увидите результат сразу , но с каждым разом все лучше и лучше!!!!
Волосы у меня были тонюсенькие , а сейчас такие объемные и блестящие!

Kristina Pol• 31 мая 2014
Ответ дляKeeSHA
это на корни нужно? Жырнит же наверно?
Нужно по всей длине!!!!
У меня волосы очень длинные, флакончика не на долго хватает, но за то результат какой)
Я на ночь мажу голову, не очень сильно .... А утром мою ее 2 раза! Все вымывается, проблем с этим нет!
Kristina Pol• 31 мая 2014
Ответ дляСереженька 09
Я на грязную голову перед сном, намазывая волосы.... Сплю так, а утром мою голову! Кстати я заметила что у меня волосы начали меньше выпадать!
Кончики волос я тоже смазываю!!!! Волосы реально становятся ну очень живыми и блестящими.....!!!!!!
Только нужно этим занимаются часто, а не раз в месяц!!!!!
Сереженька 09• 31 мая 2014
Ответ дляKristina Pol
Спасибо!
Мама фифти цента• 31 мая 2014
Ответ дляKristina Pol
А подскажите пож где покупаете и какое?
Antonina_kr• 31 мая 2014
невестки обе носят - довольны,от ’родных’не отличить)
Kristina Pol• 31 мая 2014
Ответ дляМама фифти цента
А подскажите пож где покупаете и какое?
Покупала в аптеке.
Завтра гляну фирму и напишу!
Быстровочка• 02 июня 2014
Ответ дляKristina Pol
Покупала в аптеке.
Завтра гляну фирму и напишу!
Напишите, пожалуйста, фирму и название аптеки. Спасибо.