Нашли в капусте• 31 мая 2014
Посоветуйте хорошего ортопеда Днепропетровск
Девочки, были у многих ортопедов... Но что-то не совсем то!!! Посоветуйте хорошего ортопеда из собственной практики в городе Днепропетровске.
Заранее всем спасибо!
Баба на горошине• 31 мая 2014
Дочку возила на космическую к Макаренко, был д-з плоско- вальгусн. деформация стоп, все исправили масажем и обувью)))
Манька Галченок• 31 мая 2014
ортопед Макаренко на Космической. на город.дп.юа есть темка, там можно телефон для записи найти.
Ксерокопия ночи• 31 мая 2014
Ответ дляМанька Галченок
Девочки, дайте, пожалуйста, тел. его и сколько берёт. А то, как раз планируем на космическую ехать, на дп.юа плохо ориентируюсь
Нашли в капусте
• 31 мая 2014
Ответ дляПроработник
а какой диагноз -это вам или дете
Ребенку. Плоко-вальгусные стопы
Нашли в капусте
• 31 мая 2014
Ответ дляБаба на горошине
Я ее знаю... Наблюдались, но как-то без результатов....
Нашли в капусте
• 31 мая 2014
Ответ дляМанька Галченок
Спасибо. Ее номер есть. Хотелось еще кого-нибудь...
звездочка3• 31 мая 2014
мы были у Леонова, таже проблема с ножками,он на Космической принимал и в ’Будь здоров’
Нашли в капусте
• 31 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Баба на горошине• 31 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Это она, и вы говори те что знаете ее....
Нашли в капусте
• 31 мая 2014
Ответ длязвездочка3
Я слышала... Вам понравился? Результаты есть?
звездочка3• 31 мая 2014
Ответ дляНашли в капусте
, лучше стало,нам приписали в стельках ходить постоянно, упражнения всякие, на массажи ходить, электрофорез,еще обертывания ножек делали парафином с чем-то коричневым, уже не помню как называется, последние дво года ходим только в стельках, никакие другие процедуры не делаем
Нашли в капусте
• 31 мая 2014
Ответ длязвездочка3
Спасибо! мы тоже давно уже всяким занимаемся... А можно его номер телефона и фамилию имя отчество? Заранее спасибо. Если не хотите писать здесь, то могу электронку оставить. Как вам удобно?
Ксерокопия ночи• 31 мая 2014
Ответ длязвездочка3
Мы тоже до этого были у Леонова, а поехали на проверку - а в его кабинете какой-то ’студент’ уже сидит. НЕ подскажите, где его можно найти на Космической.
Нам он тоже стельки прописал, сделали их на Титова - а дома, как глянули одна стелька выше другой на 1 см.
Хотим с ним обсудить всё ли правильно намеряли изготовители этих стелек.
Ксерокопия ночи• 31 мая 2014
Ответ дляНашли в капусте
Спасибо, я её с Леоновым перепутала, буду его контакты пока искать.
Т.к. мои знакомые были у Макаренко, как-то ничего конкретного она не говорит - обувь, массаж и всё ...
Мы уже год этим всем занимаемся - ножки всё по старому, но ещё и спина добавляется
Нашли в капусте
• 31 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот поэтому и я ищу другого. У Леонова не были... Тоже бы съездила... Тоже номер телефона хочу!
Нашли в капусте
• 31 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Не знаю тот ли номер... Нашла на форумах! 050-965-22-67, Леонов Андрей Федорович
Нашли в капусте
• 31 мая 2014
Ответ длязвездочка3
Подскажите его ли это телефон? Не знаю тот ли номер... Нашла на форумах! 050-965-22-67, Леонов Андрей Федорович. Заранее спасибо!
Нашли в капусте
• 02 июня 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Я Вам писала номер телефона врача. Сегодня звонила, это его номер!
Ксерокопия ночи• 02 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
Спасибо ) Тоже буду звонить )
Нашли в капусте
• 02 июня 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо ) Тоже буду звонить )
Мы даже сегодня уже съездили на консультацию... Это первый ортопед (а побывала я у многих), который произвел на меня ОООООООТЛИЧНОЕ впечатление! О результатах говорить рано, но врач очень толковый!Звоните, езжайте, не пожалеете! Удачи!
Ксерокопия ночи• 04 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
Сколько взял за приём ?
Нашли в капусте
• 04 июня 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Сколько взял за приём ?
Цены определенной нет! Мы на Космической были. Сколько дадите... хоть 50, хоть 100... Но мне так понравилось, что я и 100 грн не пожалела!