Бабочки в моём животе• 31 мая 2014
вы бы одели такую футболку если бы вам было 20 лет?
Результат:
вже голосів:
135 (58.19%)
да
97 (41.81%)
нет
КонФФетОшка• 31 мая 2014
я бы такой тряпкой и пол не стала бы мыть. не то что на себе носить уродство такое.
Бабочки в моём животе
• 31 мая 2014
Ответ дляAny
Я и после 30 могу одеть А-ШО?
ну да, протупила с вопросом, нам ведь всегда 18)
Нагажу и сбегу• 31 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
я б и в 30 одела:)с джинсой прикольно
+10000000)
Бабочки в моём животе
• 31 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
я со смурфиками в 31 хожу))
вот и я люблю со всякими приколами футболками))))
только как то сложно их найти...
ИМХОля• 31 мая 2014
вот не пойму, девочки! Ну зачем такое носить???? Как этим можно подчеркнуть свою элегантность и сексуальность, женственность?(((( зачем вы такое носите? Идет чуча в этой радости и широких джинсах, еще ж и подстрижена покороче, а то ей лень и неудобно. Ну блин, так же нельзя!
Ответ дляИМХОля
У меня хорошая фигура и правильные черты лица. Скажите, зачем мне подчеркивать свою элегантность и женственность, если я иду в детский сад за ребенком, а потом на площадку?
...аяприкольная• 31 мая 2014
Ответ дляmarinelka
100%))))
ptichka_korolyok• 31 мая 2014
Ответ дляИМХОля
А что не так? Чем такая футболка может навредить?
Не обижаюсь• 31 мая 2014
Ответ дляИМХОля
Слушайте, элегантность и секуальность? Это я не могу это одеть на прогулку с ребенком? Не могу надеть в тот же парк, когда иду с друзьями днем отдыхать? Мне нужно везьде и всегда таскать каблук и платье?
ptichka_korolyok• 31 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
А так же укладку, проф.макияж и шлейф французких духов :-)
Не обижаюсь• 31 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
о да, как же это я о макияже забыла. Об этой тонне тоналки, пудры и теней. Как же я так могу с ребенком гулять выходть. Позор мне