Бабочки в моём животе• 31 мая 2014
вы бы одели такую футболку если бы вам было 20 лет?
Результат:
вже голосів:
135 (58.19%)
да
97 (41.81%)
нет
ИМХОля• 31 мая 2014
Ответ дляБерюковна
Вы навязываете всем свое мнение, которое априори не есть истиной первой инстанции. Причем делаете это крайне некорректно.
Вот зрелые женщины, которых сексуальными считают миллионы. Это не мешает им носить футболки с принтами. О Вашей элегантности пока что мы слышим только от Вас. Но опять-таки, Вы можете заблуждаться.
я так понимаю вы вообще не видите разницы между вашими фото, и тем, что в начале темы, да?((
Не обижаюсь• 31 мая 2014
Ответ дляИМХОля
вы ошиблись, я как раз не раскрашенная и не разодетая абсолютно. Не по адресу вы попали.
А про дуру это уже оскорбление, Могилянку закончила, при том на бюджете. Или вы как то особо ум измеряете?
Девушка, причем тут ваше образование?
Или вам хочеться выпендриться? Не курите, не пьете, с мужем с 15 лет, Могилянку окончили. Искренне рада за Вас.
Но если уж продолжим тему, то давайте и я о себе раскажу, раз вы акценты делаете совсем на другом. Я закончила школу - гимназию с математическим уклоном с золотой медалью, университет - Магистр маркетинга с отличием на бюджете (третий рейтинг по факультету со средним балом диплома 97,8), работаю в иностранной фирме специалистом маркетологом по странах СНД. Любящего человека имею, который обратил на меня внимание, когда я была без макияжа и особо не разодета. Как-то заслуг у меня побольше будет, чем у вас.
Не обижаюсь• 31 мая 2014
Ответ дляИМХОля
а, еще забыла добавить: не курю, не употребляю алкоголь или наркотики. Еще ходила в музыкальную школу, где была неединоразовым победителем конкурсов, и занимаюсь спортом.
П.С. Выпендрилась сама, но как-то логичный ответ на ваши комментарии
ИМХОля• 31 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Девушка, причем тут ваше образование?
при чем тут это? Вы назвали меня дурой, я ответила вам на это. Никакой уклон не делала.
Не обижаюсь• 31 мая 2014
Ответ дляИМХОля
Не, ну извините, вы как-то странно, слишком странно, отписалиьсь на тему макияжа о том, что вы не курите, не пьете и с любящим человеком с 15 лет, а потом сказали, что окончили Могилянку на бюджете. Это или у меня проблемы с логикой, или уже у вас
Не обижаюсь• 31 мая 2014
Ответ дляИМХОля
И кстати, дурой я вас не называла. Если вы взяли это на свой счет - это уже ваши проблемы. Мой друг говорил уж совешенно не о вас
Да и к тому же спешу вас огорчить: уровень умственного развития не зависит от места обучения и формы обучения (контракт или бюджет)
Ответ дляИМХОля
вот не пойму, девочки! Ну зачем такое носить???? Как этим можно подчеркнуть свою элегантность и сексуальность, женственность?(((( зачем вы такое носите? Идет чуча в этой радости и широких джинсах, еще ж и подстрижена покороче, а то ей лень и неудобно. Ну блин, так же нельзя!
вас как послушать ,то вы у нас прям всегда сексуально и женственно выглядите!!тогда покажите свое фото..
Вся в кредитах• 31 мая 2014
Ответ дляКонФФетОшка
я бы такой тряпкой и пол не стала бы мыть. не то что на себе носить уродство такое.
маразм
Вся в кредитах• 31 мая 2014
Ответ дляИМХОля
я так понимаю естественным дневным макияжем вы пользоваться не умеете?
Так и говорите, я не умею выглядеть иначе, меня такую красотку в 30 муж носит на руках и все ему завидуют.
о мляяяяяяя ну мы о себе и мнения!!МЕНЯ КРАСОТКУ И НА РУКАХ))))))))))не смешите!!а в 30 лет дамочка морщины это наверное у вас !!можно их и в 40 не иметь!!у вас нет вообще чувство юмора
Вся в кредитах• 31 мая 2014
Ответ дляБерюковна
Ересь - это тон, в котором Вы позволяете себе, в свои 23 года общаться с незнакомыми людьми. Где Вас воспитывали?
да она не нормальная!!в 23 года можно одевать и нужно все что хочется!а у нее понятия как у старой клячи!
Скелет дыни• 31 мая 2014
мне 30, ношу подобного плана футболки под джинсы. Но именно этот принт мне не нравится - ужас какой-то