Своего не предлагать• 31 мая 2014

Кто обращался к гадалке?

Девочки,очень нужен ваш совет.В семье проблеми,хочу обратится к гадалке что бы посоветувала что делать,какой найти выход.У кого то есть опыт таких визитов?
ИзЮмрудная• 31 мая 2014
Может луччше к психологу.Та же гадалка)но здраво рассуждает)

автор Своего не предлагать • 31 мая 2014
нет,интересует именно гадалка
Вредняжка• 31 мая 2014
Не тратьте деньги!Ищите по рекомендации! психолога или лучше 2-3-х, потом сделаете выводы.
Янка-угомонись• 31 мая 2014
Я обращалась вчера...погадала сначала на себя - но потом решила ее проверить...говорю а ну еще мне на одну ’девочку’ - а гадала на маму мужа...была в шоке просто! Она делает 5 расскладов - но так и ни в одном не выпал ей никакой мужчина...ей 60 и она одна...выпали только болезни...выпали волнения и обман за кровного человека....и она сказала что эта девушка будет одна,у нее никого нет и не будет...не вижу...
Она же никак не могла залезть в мои мозга и узнать о ком я думаю и на кого гадаю...
Рыжая бестия• 31 мая 2014
был грех ходила и не раз. мне 35 лет. Только 2 меня реально удивили, остальные так ....вода.
Улыбчик• 31 мая 2014
Автор, сходите в церковь. просите Господа дать Вам силы и терпения. Просите, что бы он Вам помог.
Синди Кроуфорд• 31 мая 2014
Я в свое время попала случайно к цыганке, не хотела, подруга потащила. Так она мне сказала пролое с рождения, настоящее и будущее в деталях и даже даты назвала. Все сбылось.
ИзЮмрудная• 31 мая 2014
Люди с даром есть-но их так мало...Жалко попасть на шарлотанки и потратить нервы и деньги
Девочки помогите дайте какие то координаты проверенных гадалок.очень нужно.

Белоснежко• 31 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-244841.html
муха в кедах• 31 мая 2014
http://vk.com/id205216454 советовали девочки,но я сама не гадала у нее,тоже собираюсь
Ра ру ра ру ра• 31 мая 2014
Обращалась 3 месяца назад,единственный минус если можно его так назвать это то ,что пришлось подождать неделю,но я на целый год заказывала поэтому наверное долго , пока все сходится
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9286083.html
Кашка-маняшка• 02 июня 2014
Ответ дляВредняжка
А психологи по вашему бесплатно работают? Еще как деньги гребут и заманивают на побольше сеансов. Проверено.
Кашка-маняшка• 02 июня 2014
Вот ссылка https://vk.com/photo95945219_322774545 Я к ней обращалась в июле прошлом, дома была у неё. Она на кофе и Таро гадает. И по фото многое сказала за близких. (Здесь в отзывах увидела, но тему ту давно удалили). Потом моя подруга к ней ещё обращалась, только по телефону. Не знаю как у других, у нас многое совпало.
Кашка-маняшка• 02 июня 2014
Ой, я такой ламер)) не умею видно делать ссылки правильно))) Ника Артемчук Киев в контакте и одноклассниках. Кому надо - найдете.