А я с косою• 31 мая 2014

температура

Ребенку 8 месяцев,лезит второй зуб,сегодня заметила и обраила внимание на температуру, 37,7.сейчас пропоносил.это связано с зубами? И нужно ли сбивать температуру и когда.соплей кашля нет
Атаманша• 31 мая 2014
Лучше сбить.Свечку эфералган.Понос связан с тем,что ребенок все в рот тащит.Но к сожалению,когда лезут зубы-падает иммунитет и чаще всего хватаю вирус.Может не дай бог горлышко красное.У нас тоже ьыла температура.Приехала врач-посмотрела,а там горло краснючее.Вызовите врача,пока не ночь,пусть заглянет ,послушает и вам спокойнее будет

ЛедиЭл• 31 мая 2014
Да это все зубы, нурофен можно и для обезболивания, если сильно мучается и когда температура 38,0 и выше.
Чёрти Шо• 31 мая 2014
нужно если 38 а как ребенок себя чувствует
автор А я с косою • 31 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Немного вредничает а в общем нормально сидит играет
Ошеламиссимо• 31 мая 2014
Поставьте Вибуркол лучше.