Трактор Вика• 31 мая 2014
Нужны отзывы о джинсах J. Zone СРОЧНО
Девочки! Срочно нужны отзывы о джинсах украинского производителя J.Zone, кто покупал? Какие впечатления? Спасибо всем откликнувшимся!
Я не такая• 31 мая 2014
Покупала черные, тоже на модной касте, за такую цену, отличные!!! Кстати, цвет не выстирался.
Трактор Вика
• 31 мая 2014
Ответ дляitstep
вот почему и спрашиваю что цена смешная, подозрительно как то.
Я не такая• 31 мая 2014
я тоже в енете отзывы искала не нашла)) подозрительно было, но взяла, не пожалела, один из любимых штанов, кстати))не могу лично Вас советовать, но мне с ними повезло))
Трактор Вика
• 31 мая 2014
Ответ дляitstep
Спасибо, настоящий друг!
Я не такая• 31 мая 2014
не за что))
А вот колинз нагребла по скидке, так джинсы с кривым швом, а футболку ваще шили наверное вслепую
так что вот те и фирмА