Престидижитатор• 31 мая 2014

Як робите яєчно-цибулеву начинку в булочки? Буду вдячна за пораду.

СирОжино пирОжино• 31 мая 2014
Удалено администрацией...

Ксюша-Ксюшенька• 31 мая 2014
вареные яйца + зеленый лук, лука чуть меньше чем яиц (чуть!), присолить и вперед
ШапкаУшанка• 31 мая 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
кому фе, а кому и вкусно, может ещё и рецептом теста поделитесь?
ДлинноНожка• 31 мая 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
А я еще немного сыра трердого добавляю натертого и укропа щедро.
Ооочень вкусно
Лапка• 31 мая 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
і я так роблю але ще укропа туди і ням ням
nananm• 31 мая 2014
Это вкусно. Моя мама жарит пирожки с такой начинкой их картофельного теста. Ер зелёный лук она тушит (и белую и зелёную часть) порезав не очень мелко, а потом смешивает с варёными яйцами + немного приправки и чёрного перчика.кусно, и совсем не фе.