Анонимба• 31 мая 2014

Муж обманывает или действительно плохо с заработком.

Девочки, у кого мужья работают в такси? Откликнитесь! Муж полтора месяца (с середины апреля)работает в такси (в двух службах в Киеве), за это время проехал 9 тыс. км., а денег мне дал около 4 тыс. говорит работы нет, расход бензина большой, приходится подаваться иногда. Машина Шевроле, АКПП, расход по городу примерно 10 литров. Правда ли это, что плохо так с заказами и все деньги идут почти на бензин?

П.С. Полтора года назад муж кодировался от игровых автоматов. Все это время не играл, и работал на другой работе (не в такси). Вот и переживаю, не заиграл ли он опять... а мне лапшу на уши тут вешает.

Буду благодарна за любые ответы.
Ласунка• 31 мая 2014
Муж потерял работу 3 мес назад, пытался заработать в такси - принес 2 дня копейки и забил на это дело
Купипупсичек• 31 мая 2014
а раньше таксовал - зарплата была выше ?
Даю справку• 31 мая 2014
Мой бывший муж работал в такси. Мало что заказы упали , так еще и пол дня дома ( у свекрови) за компом висел. Какие там заработки. Лентяи они
Наивная Хо• 31 мая 2014
врет. Возможно играет снова. А может копит на новую или запчасти. Они так обычно делают. Но чтоб такой заработок...
Я тут с краю постою• 31 мая 2014
та не,реально сейчас в такси работы нет, в дворе нашем много таксистов и все машины стоят под домом почти весь день - нет смысла выезжать,так как бензин дорогой и подачи,а тарифы те же
Маргарита 7• 31 мая 2014
У меня муж работает в такси, Киев. Устроен сразу в три службы. Машина швероле на газу, механика. Расход сумасшедший, подачи холостые большие, хватается за все потому что заказов стало действительно значительно меньше.
Как итог: работать стал больше, а денег приносит все меньше.
автор Анонимба • 31 мая 2014
Ответ дляКупипупсичек
Реньше таксовал, зарабатывал очень хорошо, пока не начал играть. Город знает отлично.
Лагшмивара• 31 мая 2014
У мужа есть знакомые таксисты,то рассказывает что работы нет,или очень-очень мало.Иногда бывает так,что один выезд в день, только если есть постоянный клиент,типа утром на работу-вечером с работы,то это и все за день.Поэтому может и не врет.
Мао_Мяо• 31 мая 2014
муж работает в одной службе, заказов очень мало. Вчера в дождь - 11 заказов, это супер - 200 грн чистыми, 200 грн на заправку, 50 пополнил счет. В обычные дни - 2 заказа за день(( так что это работа на хлеб на сегодня, но не для жизни.
Ход конём• 31 мая 2014
Ответ дляМао_Мяо
Ду уж.. Вчера был прибыльный вечер для таксистов))
Я Вас не боюсь• 31 мая 2014
просто выговорится
папа маму обманывал
первый муж меня тоже обманывал
второй тоже врет
Это карма какая-то
Мао_Мяо• 31 мая 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
просто выговорится
папа маму обманывал
первый муж меня тоже обманывал
второй тоже врет
Это карма какая-то
печально(( у меня принцип - с теми кто врет и бьет не смогла бы быть(((
держитесь! или пробуйте что-то менять
автор Анонимба • 31 мая 2014
Ответ дляМао_Мяо
Да если б не было заказов, так не проехал бы 9 тыс. за полтора месяца.... А поинтересуйтесь, пожалуйста, у мужа, с 9 тыс. км. сколько можно было б заработать чистыми? Я думаю, что с таким заработком нет смысла давать мужу машину (он на моей ездит), т.к. даже обслуживание не окупится, скоро масло менять, а денег нет.
Кина_не_будет• 31 мая 2014
Наверное любовница дороже стала-кругом все подорожало
В рот не ложи• 31 мая 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
просто выговорится
папа маму обманывал
первый муж меня тоже обманывал
второй тоже врет
Это карма какая-то
Аналогично
Персонаж Аноним• 31 мая 2014
киев, работает после основной работы. приблизительно с 18 до 24-01 часу ночи. чистыми 350-400 грн привозит.
Мао_Мяо• 31 мая 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
какая служба? мобайл такси в телефоне?
Фокус-Покус• 31 мая 2014
у меня брат 300-400 привозит чистимы с 8 утра до часу ночи
Персонаж Аноним• 31 мая 2014
Ответ дляМао_Мяо
какая служба? мобайл такси в телефоне?
в телефоне. вчера было больше 400 заказов в программе. золотая жила для таксиста: праздник, вечер и дождь.
автор Анонимба • 31 мая 2014
Ответ дляМао_Мяо
какая служба? мобайл такси в телефоне?
Службы у него три, заказы через телефоны берет, и еще рация есть.
Мао_Мяо• 31 мая 2014
Ответ дляАнонимба
смотря какая подача - далеко/близко, с нынешними ценами на бензин и низкий тариф - все может быть( я же говорю, пока дождь, праздник - заработки супер, в обычный день - пусто(