Схема сыра• 31 мая 2014
Есть в продавалке проверенные продавцы Chanel?
Те, у кого вы брали и точно оригинал.
Посоветуйте
Царь-Матушка• 31 мая 2014
Я сомневаюсь,что в Украине есть оригинал Шанель)))) Или вы шутите??? Как вы думаете на Киде цена в 25 тыс грн за сумочку будет адекватна?
Повеселили,честное слово
Схема сыра
• 31 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Повеселили,честное слово
Косметики)))), не сумочек.
Царь-Матушка• 31 мая 2014
Ответ дляСхема сыра
Косметики)))), не сумочек.
ааааА)))))
а я то решила,что вы сумки-обувь,одежду ищете)))))) сорри.
Ой,я бы не рисковала по косметике,здесь пол киддстафф покупают воду за 120грн,сейчас расхвалят Шанель подделки по 150грн))
а я то решила,что вы сумки-обувь,одежду ищете)))))) сорри. Ой,я бы не рисковала по косметике,здесь пол киддстафф покупают воду за 120грн,сейчас расхвалят Шанель подделки по 150грн))
Схема сыра
• 31 мая 2014
Ответ дляchopardsport
в арене магазин шанель, только там оригинал
или через инет сайт покупайте
Спасибо
В Америке не проблема купить, но ждать не хочу.(((((
Так косметика тоже есть, или только эксклюзивная линейка парфюмов?
Слепок стопы• 31 мая 2014
Мне передавали из Европы разный люкс, купленный в сети Сефора. Очень полюбились тени Шанель, смотрела в нашем Брокарде, так по внешнему виду ничем не отличаются. Правда, не покупала там, поэтому не могу сказать, как по качеству на деле