Спасатель Малибу• 31 мая 2014
Мне стыдно выходить
Незнаю что со мной но у меня высыпало на лбу, прыщики такие!!
и так по лицу есть.
Что мне с ними делать?? Чем намазать чтоб прошли, мне в магазин стыдно выходить. Никогда такого не было, а тут.
и так по лицу есть.
Языката Хвеська• 31 мая 2014
Ответ дляluda_mila
Может, у вас по времени совпало - и выздоровление было уже близко?
А по сути сложностей автора - ну объясните мне, непонятливой, как можно по смутному описанию спрашивать совета в назначении лекарств, по пути сомневаясь, что врач может назначить что-то такое ’от чего разнесет’. Ну, даже не дет.сад, а ясли какие-то..
Правильный диагноз - 75% успеха. Я не страстный поклонник врачей, и среди них встречаются..гм..непрофессионалы, но начинать надо с диагностики, тут я непреклонна.
ну так а в чё проблема? Автор же не против, ну а если человек не сталкивался с таким и не понимает, что зазорного, что она спросила. вам что, не с кем поспорить? по моему вопрос решён
Языката Хвеська• 31 мая 2014
Ответ дляДодекаэдр
На дворе + 25
ага, и шапку ещё такую- с дырочкам для глаз и рта
Бабульция• 31 мая 2014
моей сестре помог куриозин.прыщики были именно подкожные, а не гнойничками