Аноним• 17 декабря 2012

Lевочки, кто сам себе делает коррекцию ногтей дома. Это реально?

У меня быстро отрастают ногти, коррекцию делаю каждые две недели...Получается дороговато. Ведь некоторые делают раз в месяц. Короче говоря, хочу сама себе делать, но прежде хочу у знать, это реально? Пока материал и инструмент не покупаю...Жду Вашего мнения. Спасибо!!! В дизайне ногтей не прихотлива, однотонный лак тоже ношу на ногтях с удовольствием.
Опля Картопля• 18 декабря 2012
У меня подруга сама себе наращивает ногти уже лет 5 наверное и другим уже делает, куму свою тоже научила самой себе делать..так что думаю, что вполне реально. Она гелем наращивает

iolanta88• 18 декабря 2012
Акрил+в придачу токсичен!
автор Аноним • 18 декабря 2012
дело в том , что у меня свои нормально растут!!! Но до двоечки, потом начинают загинаться и ломаться. Т.е мне просто нужно покрывать свои ногти плотным материалом...
iolanta88• 18 декабря 2012
Ответ дляДарья_Харьков
Так Шеллака Вам,с головой хватит,уж поверьте,просто основу ложите в два слоя,а потом цвет и так будет крепче на 3-ке или 4-ке
мурзилка• 18 декабря 2012
Ответ дляNasty25
а вы покупали этот набор?
я гель себе наращиваю, потому половина есть, вот хочу базу для шелак+лак+смывку прикупить, начну скорей всего с бюджетных лаков шелак по 90 грн, думаю они не хуже